SteamDB

» » Как убивать людей в машинах в PUBG

Как убивать людей в машинах в PUBG

Как определять дистанцию до цели

Для начала вы должны понимать, что стрелять в противника, который едет от вас на расстоянии больше 300м смысла нет. Просто вы его не убьёте. Теперь научимся пользоваться миникартой.

Белый квадрат - 100м, на желтые полосы и квадраты внимания не обращайте (знаете почему? читайте выше, xD)
Сейчас на карте показываются даже камни, это всё упрощает.
Итак, предположим, что цель едет мимо дома, отмеченного стрелкой на скриншоте

Смотрим на миникарту и рассчитываем, что до дома примерно 100м. В общем, думаю, вы поняли. (А если нет, то перечитайте это еще миллион раз)

Как стрелять

Если вы уже научились за 0,001 сек. определять расстояние до цели, то вам осталось только научиться стрелять на упреждениеЕсли машина движется прямо возле вас (5-30м), вам нужно стрелять прямо в водителя.
От 30м до 50м стрелять нужно в переднюю стойку автомобиля.
Если что, то передняя стойка это вот эта штука на картинке:

Если машина движется с большой (70-90км/ч) скоростью на расстоянии 80-120 метров мимо вас, стреляйте в передний бампер – пули будут попадать точно в водителя.

На дистанции ~200 метров целиться стоит на 2 метра дальше от переднего бампера. Как на глаз определить 2 метра? Очень просто: 2 метра – это расстояние от переднего бампера до водителя (применимо ко всем транспортным средствам, кроме мотоциклов и лодок). Попытайтесь на глаз отмерить 2 метра и начинайте палить по врагу.
Если вам сложно, вот эти примерные 2 метра:

Конец. Тхе енд.

ВНИМАНИЕ: Данная фигня не работает с арбалетами, пистолетами, ВСС, Kar98k и M24. (С AWM всё норм)

Если ты, именно ты, являешься самым щедрым кустиком на планете, можешь кинуть благодарочку сюда или пролайкать мои скриншоты с топ1, да всё что хочешь вообще делай. Сяп :3 скачать dle 10.6фильмы бесплатно