SteamDB

» » Как научиться играть

Как научиться играть

Играй всем оружием


В первую очередь что бы начать нормально играть надо научиться играть всем оружием. Не думайте что меч - это единственное нормальное оружие. Да меч самое сбалансированное оружие ,но это не делает его имбой. Каждое оружие эффективно против какого либо типа противников. Например лук эффективен против рапторов ,но не эффективен против мечников 4 уровня. Вот список эффективности оружия против ботов по моему мнению:
плюс(+) это эффективен
минус(-) это не эффекитев
1.Лук + лучник, мечник 1-2 уровень, раптор.
- мечник 3-4 уровень, бот с молотом, джетпакер, ниндзя.
2.Молот + бот с молотом, мечник 1-4 уровень, джетпакер.
- лучник, раптор, ниндзя.
3.Меч + джетпакер, ниндзя, мечник 1-2 уровень, лучник
- бот с молотом, раптор.

Джетпак

Что бы рассказать о джетпаке потребовался отдельный раздел.
Понимаете, проктически в каждой игре есть своя имба и в этой игре есть такая. Данная имба называется джетпак. Почему я считаю это улучшение имбой? Все просто, просто если взять это улучшение с мечом или с молотом то вы будите разносить врагов на лево и на право. Эти связки эффективны против любых противников. Да и сам джет пак спасал мне жизнь не один раз.

Ты ДОЛЖЕН выучить каждый уровень

Ты ДОЛЖЕН выучить каждый уровень. Да, я не шучу. Что бы хорошо играть ты должен знать наизусть каждый уровень до мельчайшей детали, от врагов до фразы в начале уровня. Это очень важно когда ты знаешь фразу которая предвещает то или иной уровень, что бы ты смог подготовиться к нему по навыкам и по плану действий.

Навыки

Что бы хорошо играть ты должен выполнить паследний пункт - это разработать свою последовательность прокачки. Когда ты выполнишь это пункт, тогда ты можешь тащить. Потому что если тебе удобно играть именно такой прокачкой, ты будешь чувствовать себя комфортно.

Спасибо за внимание

Надеюсь тебе помогло это руководство. Удачи и пока. скачать dle 10.6фильмы бесплатно