SteamDB

» » Как нажиться на мафии?

Как нажиться на мафии?

Вступление

Как мы знаем, Джек Бойд вынужден против своей воли сотрудничать с мафией. В городе есть две группировки: консервативные Сэнды и бунтари Варги. После т. н. "войны банд" у нас появится возможность "копать" под мафию (для этого нужно успешно завершить соответствующее расследование).

Уверен, многие умудрялись засадить всю "семью" и сорвать куш в 200 000 зелёных. Однако, можно получить гораздо больше..

Мафия: плюсы и минусы

Для начала, пара слов о самой мафии.

Плюсы:
1. Может организовать "ловушку" для неугодных копов. Пригодится прежде всего в том случае, если Вы захотите лично поймать Дантиста.
2. (основное) Могут продавать найденные на вызовах предметы (оружие, наркотики, взрывчатку, драгоценности и т. д.).

Минусы:
1. Дают вредные для карьеры задания (закрыть глаза на преступление за скромное вознаграждение, либо отправить нескольких копов на неоплачиваемую "халтуру")
2. Ссора с мафией приведет в итоге к фатальным последствиям.

Внимание, секрет!

Итак, Кристофер Сэнд / Викус Варга в наручниках упаковывается в автозак, Джек Бойд - герой дня, всё, что отделяет его от 200 000 зелёных - кнопка "Уничтожить банду". Так вот, НЕ НУЖНО нажимать на эту кнопку.

В итоге, забавная складывается ситуация: глава мафии за решеткой, либо является информатором полиции; сохраняется возможность пользоваться услугами мафии (бесполезно, но тем не менее); мафия по-прежнему будет давать задания, которые, однако, можно всячески игнорировать (отношения не ухудшатся); мафия продолжит продавать найденные на вызовах предметы. Profit !

А зачем это надо?

Этот финт может пригодиться, если Вы не смогли поймать Дантиста, либо Вам урезали финансирование за прошлые косяки (потерянные слоты офицеров можно будет купить, воспользовавшись услугами корпорации Atticus). Кроме того, сотрудники часто выпрашивают отгулы и обижаются, если не получают желаемое (уважение снижается). Однако если с каждой операции по продаже мафией предметов Вы будете половину отдавать сотрудникам (что повышает их уважение), они согласятся забыть само слово "отгул".

Всем приятной игры! скачать dle 10.6фильмы бесплатно