SteamDB

» » Музыка для Quake II: Ground Zero

Музыка для Quake II: Ground Zero

Описание

Если на данный момент у вас есть установленный оригинальный Quake 2 с возвращенной музыкой, можете смело закрывать руководство, так как патч распространяется и на дополнение.

Но, а если же вы решили поиграть, установив его с 0, тогда, это руководство для вас. И так, есть несколько вариантов решения, а именно:

1 - если у вас сохранился старый диск данной игры, смело вставляйте его, а в опциях игры, включайте чтение с дисковода. И теперь игровой саундтрек вновь будет радовать вас.

2 - если же у вас нет диска, не стоит расстраиваться. Вы можете скачать Ultimate Quake 2 Patch. Установив его, вам не понадобиться игровой диск, вся музыка будет находиться в корне игры, и считываться с этого расположения. Данный патч немного изменяет графическую часть игры. Так же, благодаря ему, у вас будет насчитываться игровое время именно этому дополнению, а не Quake 2, как запуская игру без него.

3 - если вы не хотите никаких графических изменений в игре, а хотите поиграть в игру такую, какой она была и при этом без использования диска. Тогда вам поможет Quake2 Unofficial v3.24 Patch.

P.S. Steam оверлей не работает. =)

Скачать

Ultimate Quake 2 PatchСкачать (mail.ru) -> cloud. mail. ru/public/Grsp/32Su72nd5
( уберите 2 пробела )

Альтернативная ссылка (dropbox) - > dropbox. com/s/qa2yaapz0frxp0u/Ultimate%20Quake%202%20Patch.zip ?dl=1
( уберите 2 пробела )


Quake2 Unofficial v3.24 PatchСкачать (mail.ru) -> cloud. mail. ru/public/EkKZ/hZbHF6NhK
( уберите 2 пробела )

Альтернативная ссылка (dropbox) - > dropbox. com/s/cgh8a0jyx09js1t/Quake2%20Unofficial%20v3.24%20Patch.zip ?dl=1
( уберите 2 пробела )

Будьте внимательны при удалении пробелов, случайно не удалите точку или другой символ!

Установка

Ultimate Quake 2 Patch - во время установки указываем путь к папке с игрой Quake 2.

ВНИМАНИЕ! Если у вас уже есть какие-то файлы сохранения игры, рекомендуется сделать их бекап, так как данный патч при установке удалит эти файлы. После завершения установки вы вновь можете вернуть сохранения и продолжить игру.
Файлы сохранения располагаются по пути: корень игры/baseq2/папка Save


Quake2 Unofficial v3.24 Patch - распаковываем в корень игры (папка Quake 2). Но также вам понадобятся файлы музыки, которые должны располагаться: корень игры/baseq2/папка music.
Данные файлы вы можете взят с Ultimate Quake 2 Patch, установив его в другое место и взяв от туда папку music. скачать dle 10.6фильмы бесплатно