SteamDB

» » 5 Популярных ошибок игроков в Dota 2.

5 Популярных ошибок игроков в Dota 2.

Оглавление.

Всем привет,в этом руководстве я расскажу 5 самых популярных ошибок игроков в Dota 2.

1-Чувство собственной важности.(Дизмораль)

"Все раки,я один тащу игру"- Это пожалуй самая популярная проблема в сообществе доты.
Вам, наверняка, постоянно попадаются союзники все четверо, которые либо игру руинят своими действиями, либо, как минимум, неадекватные. Кроме того, чтобы фидить и говорить в голосовой чат — больше ничего не умеют, при этом еще понижают мораль команды. Каждый в такой команде может думать, что он красавчик, а остальные — раки. Что тут делать? Ответ есть! Постарайтесь найти общий язык с коммандой,например в начале игры не делайте действий которые приведут к дизморали команды,делайте ганги когда просят и в общем помогайте комманде,ведь дота это в первую очередь коммандая игра!

2-Рак на миде.

Про раков на миде можно много говорить. За частую так и получается. Вас гангает мидер проивника? Следовательно, Ваш мидер плохо играет. Тут у Вас имеется выбор: или Вы самим идете на мид и показываете, что Вы не рак, или роумите полезным героем и помогаете Вашему мидеру. Лучше в таком случае договориться с человеком стоящим на центре и поменяться с ним линиями,если ваш герой подходит под эту линию.

3-Варды.

Отсутствие вардов. В каждой игре, хотя бы один вард, но обязательно должен быть поставлен. Советую запомнить, что Вы играете в Dota 2 и тут может быть все: и выбор героев без саппортов, и саппорты, которые хотят быть керри—мидерами. В конце выходит так, что у противоположной команды превосходство обзора, а Вы с огромными проблемами, потому что Ваши помощники подумали, о башмаке в начале игры и купили его.
Что бы Вы сделали в данной ситуации? Ответ действительно прост. Если Вам нужен обзор, то не повторяйте эти ошибки дотеров. Купите вард сами и поставьте туда, куда именно Вам нужно. От потраченных денег Вы не обеднеете.

4-Кулладун скилла или нет маны.

Еще популярные ошибки дотеров — кулдаун умения или недостаток мп. И тут не имеет значения, могли ли Вы использовать стики или кларити, чтобы мп было достаточно для использования своих умений. Самое главное, что это указывает на Ваши личные способности.Для начала посмотрите сколько маны требуются для ваших способностей,если у вашего героя основная характерристика это Интелект,то о том что вам не хватит маны это мало вероятно,например если же вы играете за Pudge,то просто купите Power Treads(Ботинки которые можно переключать) и поставьте их на интеллект,ну а если вам лень покупать этот ботинок,советую купить манго,он не плохо пополнит ваш запас маны когда он иссякнет.

5-Тимплей(Пати)

Если вы нашли пати(комманду) или просто играете с друзьями и хотите всех побеждать,то не забывайте о выше указанных правилах,смотрите на пик противника и делайте выводы какого героя лучше будет пикнуть,постарайтесь придумать какие-либо связки например Tiny+Windranjer=Хороший Стан+Стрела и уже можно делать ФБ(Первую кровь),так же не забывайте про саппортов,не главное много киллов а команндная игра,даже если противник вас превосходит в силе,то благодаря коммандной игре и удачному пушу вы сможете выиграть игру.(Я тут вставил видео,можете посмотреть 5 Мощнейших связок из 2 героев)

Конец.

Спасибо за то что почитали данное руководство,надеюсь оно поможет новичкам или даже игрокам которые уже играют в доту.


ps.Пожертвования за старания https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=151986443&token=k0pVeDiF скачать dle 10.6фильмы бесплатно