SteamDB

» » Вылетает игра?! Не кипишуй!

Вылетает игра?! Не кипишуй!

По полочкам...

Для начала ты должен в папке с игрой найти папку BattlEye! Это совсем не сложно (для меня). Если по умолчанию ты не менял путь установки Steam то тогда тебе должен помочь этот адрес C:Program Files (x86)SteamsteamappscommonPUBGTslGameBinariesWin64BattlEye.

1. После того как мы нашли папку BattlEye, мы её удаляем! Не спрашивай зачем, просто удаляй, поверь хуже уже не будет...
2. Как только папка удалена, мы заходим в Steam, находим в библиотеке PUBG и тыкаем по нему правой кнопкой мыши, заходим в локальные файлы и проверяем целостность кеша игры! Очень важно, чтоб стим закачал заново 6 файлов.
3. После того как стим докачал все файлы, мы опять заходим в папку BattlEye и запускаем файл Uninstall_BattlEye. После того как BattlEye будет удалён с твоего компьютера (если твоё ведро можно так назвать), ты запускаешь файл Install_BattlEye (всё в той же папке! не тупи!).
4. После установки BattlEye ты жмакаешь кнопочку пуск, в графе найти пишешь services.msc. Не паникуй! Это окно служб, тут ты должен найти BattlEye Services, жмакаешь по строке правой кнопкой и выбираешь свойства, появляется еще одно окно, в котором ты переходишь во вкладку "восстановление" и во всех графах сбоя указываешь "перезапуск службы".
5. Играть.

Если найдутся персонажи, которым не понятно данное руководство, я постараюсь сделать его в картинках. Но уже не сегодня... скачать dle 10.6фильмы бесплатно