SteamDB

» » Как бесплатно получить ездового волка Тёмного Братства

Как бесплатно получить ездового волка Тёмного Братства

Описание маунта


Волк дурного знамения «Темномех» / Doom WolfНаиболее крупных и диких особей свирепых древесных волков южных Джерольских гор называют волками дурного знамения — именно их используют в качестве ездовых животных члены скрытного и смертоносного Темного Братства.

Стоимость данного маунта в коронном магазине: 2500 корон. Более не продаётся.


Как получить

Итак, всем желающим понадобится The Elder Scrolls: Legends. Она бесплатна. Bethesda Softworks совместно с Dire Wolf Digital проводят промо-акцию, в ходе которой игроки, просто играя в The Elder Scrolls: Legends, смогут получить редкое ездовое животное для The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.

Если кратко — вам необходимо купить весь сюжет «Падение Тёмного Братства» в TESL за заработанное в игре золото. Понадобится 3000 монет за три части сюжета.

Золото в игре зарабатывается различными способами и накопить его не составит трудности: проходите сюжет, играйте против ИИ в одиночной игре, против живых игроков на рейтинг и без, на арене и в регулярных event'ах, выполняйте ежедневные задания и прочее. Не играя на золото, просто в своё удовольствие — за несколько месяцев мне набежало вот столько:


С недавнего времени получить золото (и прочий игровой стафф) стало ещё проще: если привязать свой аккаунт Twitch к аккаунту на сайте Bethesda[account.bethesda.net] и просто просматривать трансляции TESL на Twitch — ежедневно вам будет выпадать награда для TESL в виде игрового золота, камней душ или бустеров карт. Даже ничего не придётся никуда вводить — вы получите личное сообщение на Twitch с указанным дропом, и вам лишь понадобится зайти (или перезайти) в игру. Бог рандома с лёгкостью может подарить вам 600 монет, да благословят его Восемь.

Итого, чтобы получить маунта, необходимо:

  1. Играть в The Elder Scrolls: Legends и зарабатывать игровое золото (не тратя реальные деньги)
  2. За накопленное золото приобрести в игре DLC «Падение Тёмного Братства» и получить код для The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited
  3. Активировать код на официальном сайте TESO[account.elderscrollsonline.com] в разделе «Погасить код» (Redeem Code)


До встречи на просторах Тамриэля! скачать dle 10.6фильмы бесплатно