SteamDB

» » Достижение в The Monster Inside - все 7 достижений за 2 минуты легко

Достижение в The Monster Inside - все 7 достижений за 2 минуты легко

Это руководство для тех, кто коллекционирует достижения не тратя времени на долгий процесс изучения самой игры и прочего бла бла бла.

Это даже не игра, а электронная книга The Monster Inside - типичный детектив с элементами секса, драмы и убийств. Вы крутой детектив Джек, отстраненный от расследования загадочных убийств банкиров. Вас находит привлекательная девушка Лили с пятым размером груди. Она решила поведать вам свою версию происходящего. Вы вдвоем в кабинете, много курите, пропускате виски со льдом, тут же за одно решили написать книгу о своем расследовании, при этом каждую минуту в своих мыслях чпокая Лили во всех не вероятных позах. Оказывается, что это она была с мужчинами в момент их убийств, около бара, в парке и на набережной у озера. В итоге, оказывается Лили, вовсе и не Лили, а сексуальная энергия инкубус, монстр которая жила внутри зеркала стоящего в кабинете Джека и в конце она разбивает зеркало, подтверждая свое существование.

Я получила все 7 достижений за 2 минуты, но Вы можете еще быстрее, все зависит от Вас мои дорогие.
Запускаете игру и нажимаете первую часть, за это сразу же получаете 1-ое достижение. И, далее не читая диалоги, щелкаете мышкой, словно вы чемпион(ка) по щелканию мышек, по мере прохождения второй-третьей-четвертой истории, вам дадут 2ое, 3тье, 4ое достижения. Потом развязка этой истории 5ое достижение, продолжаете щелкать мышкой не вникая в диалоги, будут меняться картинки и в конце вы вернетесь в кабинет откуда все начиналось получая 6ое достижение, с зеркала падает ткань и оно разбивается, получая при этом последне 7ое достижение. Всего-то навсего 2 минуты.
Успеха, Удачи и живите Богато мои дорогие!скачать dle 10.6фильмы бесплатно