SteamDB

» » Что делать если BrawlHalla зависает, вылетает или не запускается?

Что делать если BrawlHalla зависает, вылетает или не запускается?

Что делать если...?

1.Первое, что поможет запустить без ошибок Brawlhalla - это перезагрузка компьютера. Это банальное действие зачастую помогает в решении большинства проблем с игрой Brawlhalla.

2.Далее проверьте ваш компьютер на минимальные системные требования Brawlhalla. Если он не соответствует им, то игра не запустится. Будет выдавать черный экран, или вылетать на рабочий стол при первой же попытке запуска ярлыка.

3.Далее попробуйте запустить игру от имени администратора. И попробуйте поставить режим совместимости игры с WinXP или windows 7. Это повысит ваши права и увеличит шансы на запуск Brawlhalla без ошибок и лишних проблем.

Вот и получился маленький список того что делать если BrawlHalla не запускается или черный экран)

ДОПОЛНЕНИЕ...

Если Brawlhalla крашится при настройке графики, значит видеокарта не справляется с настройками, рекомендуем их понизить.

Если вас выкидывает на рабочий стол из Brawlhalla на какой-либо миссии, значит дело только в самой игре. Ждите хорошего репака. Либо обновления от разработчиков, если у вас лицензия.

Если Brawlhalla не подключается к серверам, проверьте свое интернет соединение. Также возможны проблемы с серверами из-за большого кол-ва игроков или технических проблем. В таком случае нужно ждать. Если игра популярная, проблему решают обычно быстро.

Если в Brawlhalla низкий FPS, или ошибка из-за нехватки памяти, поможет только апгрейд компьютера.

Если в Brawlhalla выскакивает черный экран, а звук при этом есть - все дело в видеокарте или мониторе. Скорее всего ваша видеокарта не справляется с нагрузкой игры.




Благодарочка автору :з

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=357905199&token=Nc-VV_1m

скачать dle 10.6фильмы бесплатно