SteamDB

» » Русское коммьюнити в кс го

Русское коммьюнити в кс го

Что меня подтолкнуло на создание?

Сидел я значит такой в ~0.25 мин ночи и играл на фэйсите. На мираже, на французских серверах. Ну, вылетел один тиммейт, 4 в 5 играбельно. Но тут чувак узнает что я русский (он белорус) и начинает орать: &quot??????????так ты русский, ты умеешь????????????шифт нажимать?" Нету смысла рассказывать дальше и так все понятно. И ведь так почти каждую игру с русско-говорящим.

Что представляет из себя наше коммьюнити?

Уже давно не секрет что русское коммьюнити во многих играх помойка. А ведь кс- самая популярная игра для русского коммьюнити.
Давайте посмотрим, как вообще делится коммьюнити кс го







Ну вот как то так делится коммьюнити в кс го (У иностранцев тоже самое)
Все вечно говорят мол вот валв обновы не выпускают, где новый даст 2, сурс 2, панорама уи. Но у меня возникает главный вопрос. А на?????? вам это надо? Вы????????????в своем коммьюнити разобраться не можете. Новый даст 2- карта для сильверов. Сурс 2- все будут бомбить от новой стрельбы, новая раскидка. Панорама уи- единственное, что не принесет сильного хейта для кс. (Чуть-чуть ушел от темы), ((Никого не хотел оскорбить, просто пишу так, как есть или будет)). Можем ли мы САМИМ себе как то помочь? Конечно!

Стримеры, ютуберы

Так как в каждой игре очень много стримеров, ютуберов много, кто их смотрит и берут их привычки, манеру речи и т.д. Есть очень много действительно хороших каналов на ютуб и твич, но так же много и плохих.
Пример №1- Стример bratishkinoff. Не спорю, как игрок он хороший, но его общение это тупо каждое 5 слово- мат. Часто он смотрит видео с канала Fail Army (Ну типо подборка фэйлов), где он часто обсирает людей по типу: "Во e b l a n n a x u я было это делать.", и делает т.п. вещи. Стример он достаточно популярный, но разве этому он должен "учить" своих зрителей?










Пример №2- Ютубер Repachino. Ютубер рекламирующий читы. Тут конечно тупо вина ютуба, ибо такие каналы надо моментально удалять.
Пример №3 Ютубер Tweek. Снимает ролики, где показывает разные и очень полезные фишки. Но почему же такой РЕАЛЬНО ГОДНЫЙ ютубер имеет 40к просмотров за 4 дня? Загадка
https://www.youtube.com/user/tweekgame1


















Пример №4 Ютуберша-стримерша Denly. Много кто стал её знать после того, как на своем стриме Justie её зарейдил. У неё на стриме вы можете пойти с ней в мм, просто зависит от вашей удачи ( кто быстрее зайдет), она не матерится (сама говорила в одном из своих видео, что тупо не умеет), весёлая, ну и хорошо играет для девушки.
И вот что действительно интересно смотреть нон стоп матерящегося братишкина или рекламирующего читы репачино? Или лучше посмотреть как лучше играть в своей возможно любимой игре? А может посмотреть стрим от милой девушки, возможно поиграть с ней в кс, просто местами поорать?
https://www.youtube.com/channel/UCMzlHqRAwLHZWBpkOFySvXA

Общение в кс го

Какая самая знаменитая и популярная фраза в кс го? Hello team? Smokes mid? Kill him and go plant? Неа, ничего подобного. Что-то вроде cуka bluat kуrwa putin vodka bololaika или "факинг" russian. И этим вы гордитесь?
А как мы общаемся? Это же просто бред и после этого вы хотите, чтобы на вас не орали поляки, турки? Не кикали, узнав что вы русский? Вам что, так сложно давать нормальную информацию своей команде? Сложно перестать ??????????ся с вражеской командой (есть кнопка, чтобы замутить игрока). Даже при 4-ых русскоговорящих игроках и 1 иностранцем тяжело дать ему инфу на английском? Теперь поставьте себя на его место: " С вами 4 поляка (просто пример) и вас убивают из-за того, что вы не поняли, что поляк сказал на своем языке. А какого тому 1-ому иностранцу?"
Да даже между собой мы разговариваем чаще всего таким образом: "Да ты e b l a n? N a x y я ты такую флешку кинул?" И что ему должно быть после этого с вами приятно играть? И после этого вы орете на него, ну и почему ты не даешь килы? А ведь можно было просто сказать: "Чувак, кинь след. раз флешку через верх, или не кидай её вообще, она флэшит твоих тиммейтов". И если это нормальный игрок, а после таких слов он должен это понять он кинет нормально, ну или не кинут вообще.
И даже если на вас наезжает тиммейт и вы даете ему миллион аргументов, что он не прав, но он упёртый, как баран, вы продолжаете мешать команде. (Снова кнопочка мута в помощь)

Школьники и люди постраше

Вечная война между взрослыми и школьниками. И ведь опять это просто пустяк. Услышав школьника, вы сразу начинаете его хейтить и это правильно? И даже если он плохо играет никогда не дизмораль никого! А если он просто нуб, с 1-4 звездой вообще и речи не должно быть о его хейте. Услышав школьника в голосовом чате на звание от шерифа ( Big Star) его часто начинают призирать... И тут даже не знаешь, как быть, вроде ты должен говорить инфу в чат, но ты понимаешь что этой инфы будет мало толку. В 12 лет, у меня был суприм и часто, именно я вел свою команду к победе. Почему я? Да потому, что именно я пытался скоординировать команду, объяснить, почему не стоит делать ту или иную вещь. Но вечно мой путь к глобалу ломал именно тиммейт, который начинал орать: "Ой b l y a t школьник, что ты тут делаешь?" Хотя был он на 5-4 месте. И именно он, а не читер у врагов, игроки которые сильнее меня и команды.
Я согласен, что 80% школьников плохо играют и у них не развито нестандартное мышление, но черт побери это ваш 5-ый игрок в команде.

Конец

Вот и все. Я написал про все важные причины плохого отношения к русскому коммьюнити. Конечно, есть много нюансов, но на то они и нюансы. ПРОШУ ВАС СТАВЬТЕ ЛАЙКИ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, КИДАЙТЕ ДРУЗЬЯМ. ДАВАЙТЕ ПОПЫТАЕМСЯ ВЫЛЕЧИТЬ РОДНУЮ ДЛЯ НАС СРЕДУ ОБИТАНИЯ В КС ГО. ВОЗМОЖНО, ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ КС ИЗМЕНИТСЯ.
Прощу прощения за возможные ошибки, буду рад если, вы про них напишите, т.к. писал ночью. Пишите, если упустил, что-то реально важное! скачать dle 10.6фильмы бесплатно