SteamDB

» » Решение проблемы с мыльными домами и фризами в начале

Решение проблемы с мыльными домами и фризами в начале

Улучшение оптимизации по средствам смены разрешения.

Данный способ я открыл для себя сам и он оказался единственным, который помог мне.

Пока вы ещё находитесь в главном меню перед началом игры зайдите в настройки графики:
  1. Во вкладке "Экран" поставьте самое маленькое разрешение(у меня это 1280 на 720);
  2. Во вкладке "Качество" уменьшите масштаб экрана на минимум, а именно на 70;
  3. Запустить поиск игры и начать её.


Теперь, когда вы уже упадете и у вас всё прогрузится, вы можете менять разрешение и масштаб на значения, которые стояли у вас изначально. Желательно делать это после того, как вы уже залутаетесь в том месте, куда упали и обеспечите себе безопасность. Чаще всего настройки применяются секунды за 2, но иногда может и зависнуть, но такое редко происходит.

При помощи программы Mem Reduct

Данный способ описан многими, но мне не помог, но всё равно хорошо помогает почистить оперативную память от мусора и уменьшает количество фризов при игре в во все игры и приложения.
  1. Скачайте программу Mem Reduct и запустите её от имени администратора(это обязательно).
  2. В пункте "файл" и перейдя в "Настройки..." во вкладке "Основные" поставьте запуск при загрузки системы и русский язык, а в "Очистка памяти" выберите горячие клавиши для выполнения очистки или поставьте её примерно каждые 40 минут. Все остальные настройки можно оставить нетронутыми.
  3. Примерно раз в 2 игры нажимайте выставленные горячие клавиши. Имейте ввиду, что во время этого действия происходит фриз на короткий промежуток времени(примерно 0,5-1 сек.).

При помощи зависания игры.

После того, как парашут раскроется, нажмите клавишу, отвечающую за инвентарь(по умолчанию "Tab") или, когда уже будете на земле. В этот момент игра зависнет на некоторое время "5-30 секунд" и после того, как она развиснет, всё скорее всего будет прогруженно.

Если вы нажали клавишу и у вас просто открылся инвентарь, а здания не прогрузились, значит не судьба.

Главное не нажимать клавишу до того, как вы будете недалеко от зданий(например ещё в самолёте).скачать dle 10.6фильмы бесплатно