SteamDB

» » КАК НЕ СЛИВАТЬ ШЕСТЬ ИГР ПОДРЯД

КАК НЕ СЛИВАТЬ ШЕСТЬ ИГР ПОДРЯД

Пожалуйста

У меня просто горит, горит из-за двух ошибок:
1) Когда игрок гоняется за мячом,
2) Когда игрок делает АБСОЛЮТНО необдуманный пинок.

Пожалуйста, если вы не уверены в том, куда полетит мяч, ПОЖАЛУЙСТА, не бейте его, ОН может УЛЕТЕТЬ в ВОРОТА, или к ОППОНЕНТАМ, которые ЗАБЬЮТ ЕГО в ВОРОТА.

Если ВЫ ВИДИТЕ, как ваш тиммейт заходит на мяч, т.е. РАССЧИТЫВАЕТ ТРАЕКТОРИЮ, знаете, было бы не очень хорошо, ЕСЛИ БЫ ВЫ,?????????? ВЪЕХАЛИ В МЯЧ, а потом он наверно УЛЕТЕЛ К ПРОТИВНИКАМ, и знаете, ОНИ ЕГО БЫ ЗАБИЛИ ПРЯМО, BLEAT, В ВОРОТА.

ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ, как МЯЧ летит по стене в сторону ВАШИХ ВОРОТ, вам следует НЕ ПЫТАТЬСЯ ДОГНАТЬ ЕГО И ВЫПНУТЬ ЕГО ЕЩЕ ДАЛЬШЕ, а спокойно занять позицию ДЛЯ ОБОРОНЫ.

Если припекло, не следует покидать ворота, ДАБЫ СОБРАТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ УСКОРЕНИЯ, а попытаться отбить его ДАБЛ ДЖАМПОМ, НО НЕТ, ТЫ ЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ БЕЗ УСКОРЕНИЯ, А ТО ЧТО ПОКА ТЫ,?????????? ЛЕТИШЬ ЗА ЭТИМ ЖЕЛТЫМ ШАРИКОМ, ТЕБЕ ЗАБЬЮТ МЯЧ В ВОРОТА, не-не это ничего.

Я УЖЕ ШЕСТУЮ ИГРУ СЛИВАЮ ИЗ-ЗА ВАС

ЧТОЖ. . .
Советую вам стараться занимать позиции, спешить к воротам, если мяч начал улетать в сторону вашей респы.

Если мяч летит в сторону опонентовских (лол) ворот, расклад такой:

1) Один доводит мяч до ворот, второй прикрывает его, третий ждёт где-то в центре поля, чтобы забить аэриал или защитить мяч при отбитии.

2) Один летит забивать аэриал, второй и третий ждут ближе к центру, чтобы защитить мяч.

3)...

Вообще в любом подобном сете, один игрок должен поддерживать, так что:

1) НЕЛЬЗЯ всей коммандой гнаться за мячём,

2) НЕ СЛЕДУЕТ считать, что ты универсален и сможешь вырулить всю ситуацию в одиночку, РЛ - коммандная игра, т.е. отдавай пасы, играй в КОММАНДЕ.

3) УЧИСЬ считывать ситуацию, прогнозировать. Да, конечно, не все прогнозируемо, иногда все выходит ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ, так что тут КАК РАЗ подходит позиционирование


КОНЕЦ БАТТХЕРТА

СПАСИБО ВАМ ЧТО СТЕРПЕЛИ МОЙ ЯРОСТНЫЙ ГНЕВ.
bb, gl hf, <3 скачать dle 10.6фильмы бесплатно