SteamDB

» » Все Граффити в 1 Эпизоде

Все Граффити в 1 Эпизоде

Амбар (Снаружи)

Первое место для граффити находится за трейлером Френка, заходим за него, и рисуем

Амбар (Внутри)

В самом амбаре есть только одно место для граффити. Для этого подходим к ''спинеру'' и рисуем.

Дом Хлои (Второй Этаж)

В комнате Хлои сразу после кат-сцены подходим к стене, и срываем плакат с Поняшей. После этого мы можем нарисовать граффити.

Дом Хлои (Певый Этаж)

На самом деле место для граффити на первом этаже находиться не в самом доме, а во дворе - а именно в гараже. Приносим ключи Дэвиду после чего Дэвид попросит принести инструмент из гаража. Идем в гараж, открываем ящик с инструментами, и берём сам инструмент, и только после этого можем нарисовать граффити на ящике для инстр.

Академия Блэквилль (Снаружи)

После того как вас привозит Дэвид, говорим с нашим другом. Затем идем за сцену, и там же на стене здания можно нарисовать граффити.

Академия Блэквилль (Внутри)

После ''высокобюджетного выступления'' с ''профессиональными'' актерами, идем в гримерку, и сразу же видим плакат на котором можно нарисовать граффити.

Поезд

В поезде, когда Рэйчел предложит присесть, перетаскиваем коробку, но перед тем как сесть на неё, заходим за место где она стояла. Смотрим на надпись и после этого рисуем граффити.

Парк

В Парке на статуи, рисуем граффити, и идем далее..

Свалка

С этим больше всего возни.
Разговариваем с Рэйчел, до тих пор - пока она не уйдет. Далее Хлойка впадает в ярость, и по всей свалке вам доступна лишь опция ''КРУШИТЬ'', но на самом деле вот что нужно делать:
Сначала разносим вывеску которая стоит на прутике, далее сносим краску которая стоит не по далеку от вывески. И лишь после этого мы можем нарисовать граффити на той самой вывеске.

Сон

Во сне перед концом первого эпизода, в машине сначала смотрим, а затем и срываем плакат. После этого жмём ''Нарисовать Граффити'', но оказывается что у Хлои нет фломастера, он в свою очередь находиться в бутылке с вином. Берем его и рисуем граффити.

Последующие эпизоды

Когда они выйдут, я также дополню данное руководство) скачать dle 10.6фильмы бесплатно