SteamDB

» » Смерть нервных клеток

Смерть нервных клеток

Всё основано на опыте и бесконечном вайпе на топ 100.

Виды монстров на EU by Oduvan.
1) Суицайдники: В игре главное - выжить. Но не для них, для них главное тебя убить любой ценой. Любят стрелять из-за зоны, после убийства умирают сами.
2) Агрессор-боты: Агро модельки. Им пофиг на всё. Неважно что у них, сколько патронов, где они, насколько далеко ты. Главное в тебя стрелять. из 100 патронов попадут 1 раз. У самих ничего не останется, и они сдохнут, но цель их жизни - нанести тебе макс ущерб. Особые приметы: Любят стрелять за 400 метров. Собираются в стаи даже на соло сервах, чтобы загнобить тебя.
3) Киберспортсмены: тут всё просто, стреляют только по голове магнит пулями, игнорируют весь входящий урон, никогда не промахиваются. Особые приметы: Появляются заранее с плохой позиции, даруя надежду тебе на изи фраг, а затем унижают по полной.
4) Скримеры: Специально исчезают из поля зрения во время приземления. Очень любят тпшится к тебе. Создают эффект, что ты один приземляешься , а потом выниривают из пустоты. Особые приметы: Как правило плохой лут. Спец. возможность: Зайти к тебе на 2ой этаж не издав ни единого шороха. Пассивный навык: Бесшумное открытие дверей.
5) Космонавты: самые обычные рядовые челики. Не обладают никакими активными умениями. Зато постоянно приезжают к тебе, как будто вокруг тебя действует притяжение. Есть несколько пассивных умений. 1.Жирнич: Косманавты играют по своим правилам. Если они убивают вас с 3-ех выстрелов , то в абсолютно зеркальной ситуации вам понадобится 4. Так же имеют иммунитет к логике. 2. Звёздное возмездие: Если вы слишком легко справляетесь с косманавтами, то спешу вас огорчить. При критическом попадании у них открывается 3-й глаз и они выстреливают в вас неизвестной ху*той. 50% что вы вырубитесь. 3. Тёмная сторона Луны: Космонавт - недоразвитая стадия киберспортсмена, поэтому он не всегда сможет вас разъе*ать. Когда это физически невозможно сделать и у вас всё преимущество, то он исчезает.
6) Охотники: Мультикласс. Все игроки могут стать охотниками (киберспортсмены, скримеры, агрессор-боты). Задача охотника - максимально долго тебя преследовать. В зависимости от типажа обладают соответствующими качествами. Так же есть очень редкий тип - Шнырь-курьеры. (Обычно ими становитесь вы). Респект таким ребятам. Они собирают лут, привозят его к вам, а сами умирают.
7) Е*учий Гук: Человек, постоянно находящийся в пределах твоей слышимости. Ты никогда его не найдешь. Он будет просто е*ошить из любой снайперки в абсолютно разные стороны не по врагам. Если пойти на шум, то он либо упадет на тебя с дерева, либо тпшнется от тебя и продолжит свой ритуал. Особая способность: Ху*нуть на 1к метров в башку по врагу, чтобы запугать вас.
8) Нежить. Появляется только в режиме squad. Ведут себя как дикие звери, крайне агрессивны и непредсказуемы. Представляют из себя 4 челиков с максимально хорошим лутом. Играют по своим правилам. При встрече с ними лучше всего притвориться мертвым или не вступать в контакт. Особый навык: Забить х*й, найти тебя и забить свой х*й уже в тебя. (Своего рода радиолокатор, который найдет тебя как бы хорошо ты не прятался, если им посчастливилось пойти в твою сторону). Чем меньше людей осталось, тем больше шанс их появления.
9) Повелитель. Вас постоянно убивают киберспортсмены? Надоело, что по вам стреляют с 500 метров агрессоры? Пугают скримеры? Когда вам все это надоест он внесёт ясность и разнообразие. Повелитель представляет из себя 1 челика. Но он настолько "сильный", что убить его можно только, если сам разрешит. Обладает целым рядом умений. Пассивные: 1.Драконорожденный: Ветер - его стихия, в 100% случаях приземлится быстрее и успешнее вас. 2. Шароё*: Знает места вдоль и поперёк, что даёт ему возможность проходить через объекты, прятаться в них и перемещается на короткие расстояния. 3. Аватар: Получает силу 4 стихий, создавая на твоём пути непреодолимые текстурки (заборы, ящики и т.д.). 4. Под спидами: ускоряется как Усейн Болт, что позволяет ему бегать быстрее, а так же воздушными потоками отбивать пули. Активные: 1. Блатной: звонит разработчикам и те спавнят под его ногами лут. 2. Сверхразум: находясь в плохой ситуации использует магнитную волну, чтобы заставить врагов поблизости забыть о его существовании и переключится на вас. 3. Физик-теоретик: вы наверно сталкивались, с ситуацией, когда гранаты перелетают, отскакивают или не взрывают в упор противников. Так вот повелитель с этим не сталкивался. Имеет 100% точность в бросках и выстрелах по мишени. Своего рода киберспортсмен, но намного менее агрессивен и обладает пониманием таймингов.
10) Здесь почти не видно солнца... Ледяной ветер пробирает до костей, а он даже не дрожит... Его имя - Кошмар. Это порождение коварности, которое совершило инцест с подлостью и родило сего негодяя. Он восседает на троне, томно ожидая, когда же ты зайдешь в топ 20. Кошмар представляет из себя в зависимости от режима 1/2/3-4 человек. Имеют абсолютный контрлут твоей позиции. Появляются, когда ты решишь занять статическую позицию. (к примеру: ты сидишь в доме с ump/saiga, значит этот челик убьет тебя в окно с х8+снайпа. Или ты на доме с хорошим обзором и снайпой - тогда, он зарашит с дробашом.) Может появиться как скример, имеет лут, только для убийства тебя, то есть ничего полезного вы не получите, если убьете его. К счастью не обладает никакими пассивными преимуществами. Однако, как последняя мразь, перед своей смертью он заставит всех врагов узнать о твоей позиции.
Большое спасибо всем, кто прочел и оценил это, перечень составлен исключительно на личном опыте и случаях из игры. Желаю поменьше встречать людей из этого списка.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно