SteamDB

» » тхе бест гайд по типам игроков в сиэс джо

тхе бест гайд по типам игроков в сиэс джо

итак ночнем

приФФФффФФфки с вами Azazylka и сечас я расскажу вам о типах игроков в сиэс джо.
первый тип ГЕЙмеров (игроков) ето rusher (рашер) (рус хep) русский потреот который за свою родину пабежыт вперед каманды и убет всех за росею матушку (такими стоит гордится) он поклоняется праваславному богу хахатульканья (хахасус хахатулькасос) хахатулькаславный боженга.
фторой теп ето deffender (дефер) (дверной проем) омереканскоя криса и дураг который сидит в углу и плачет што он лёх и ево убевает русскей потреот таким быть ненада ваша строна вами не гордица.

вспомогателные типы игракофф

ето были аснавные тепы играков а теперь фспомогателные.
афк ето преманка для врога он стиат на респауне (черепаха) и не двигаеца вроги к нему подойдут и тут их убевают патреоты !
килир ((кирилл)(патриарх)) убевает людей даже потреотов плохой человек дураг.
также есть копетан каманды человек етот не еграет но дает вам тактеки и вы тащите копетан обычна есть у команды в которых все русхеры потреоты. копетан умный и знает все тактики которые роботоют (раш би) (пуш би) (ребята го бысто на би) (фаст ран на би) ето лутшые тактеки.

как играть проьтив умных (smart) (смартфон) игрокофФффФФ

протев рушеров патреотав играть нельзя ибо ани убевают вас быстра и вы не сможете им пративастаять. но протев капетанаф килераф (кирилов) и деферов можна убевать еффективна с глока 18+ по ногам конешно они будут голыми и им будет стыдно и ани застреляца и умруд. и так вы пабедити мочмекинк.


вот и фсе с вами был Azazylka гайд будет дополняца еще конешно, есле вы знаете ещо типы егракоф то пишыте мне их в лс в стиме или в вк

вот мой вкантактек [vk.com]

такшта пишыте и вазможна вы пападете в гаед и станите папулярным (popular) (попа)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно