SteamDB

» » Достижение Перфекциониста в Dota 2

Достижение Перфекциониста в Dota 2

Перфекционист

На получение желаемого трофея у меня ушло 3 (месяца). Вы можете его достигнуть еще более в короткое время, все зависит от Вас.
Скажу сразу, испытание всегда проходила в режиме "All Pick", так как можно в трех режимах проходить, по моим наблюдениям в Алл Пике проходить было легче.
На всех 113 героях выбирала готовую сборку "Grey Shark", но там и сразу видно, что основная часть игроков подписана на этого пользователя, у него и видео полно в ютубе. И, что не маловажно, она всегда была очевидна при выборе, так как в большей степени помогла пройти 113 героев.
На которых героев отсутсвовала сборка грей шарк, я всегда в начале брала ботинки и собирала "Hаnd of midas", так как этот артефакт дает преимущество в опыте, 200 голда в минуту, скорости аттаки. Далее собираем ШБ "Shadow Blade" - придает скорость аттаки, урон и что не маловажное, так это уйти в инвиз при бегтстве с лоу хп, либо внезапно напасть на противника с дополнительным уроном.
Конец апреля и май было тяжело проходить, иногда каждого героя удавалось с 8 (восьмого) раза завершать, но летом, когда основная масса в интернете и в Dota 2 появляются школьники, новички, да и те кто впервые заходит в игру в разгар очередного Чемпионата по Dota 2, у меня бывало и за раз по 8-12 героев подряд проходила, как ножом по маслу. Вывод очевиден, идеальное время для испытания это июнь-июль-август. Уже под конец августа, ощущается, то в доту стали заходить более сильные соперники, те кто уже давно играет. И, это будет большой удачей, если ты окажешься с ними в одной комманде и легко разнесешь противника за 26 минут и пройдешь еще одного героя, но странное поведение сервера подбора игр не оставляет тебе шанса, он всегда тебя определяет в слабую комманду, с которой ты лишний раз просто потеряешь 40-58 минут на проигранную катку и еще раз убедишься, что от комманды многое зависит.
Кроме этого, Вы столкнетесь с не очень приятными последствиями плохой игры, да и просто не адекватных игроков, которые будут ставить "репорты", то есть дизлайки, жалобы на твою игру. Вследствии которых у тебя может возникнуть ЛП "Low Prioritet", когда определенное время сервер игры тебе дает предупреждение и блокировку, кроме Снгл Драфа ты не сможешь играть ни в каком режиме и прохождение героев там не засчитывают. Единственный выход, это немножко поиграть с друзьями и договариваться ставить друг другу лайки, или играть в режиме обучения с легкими ботами, совместной игры 5 (пятеро) против 5 (пятерых) ботов, там помогать комманде и в конце не стесняться и предлагать обменяться лайками, желающих полно. У меня например, за 5 (пять) месяцев игры и обмена лайками, колличество составило более 1100 (одна тысяча сто) лайков и продолжает расти. В Лоу Приоритете была один раз и то из-за отключения интернета и электричества во время грозы. Старайтесь ни с кем не ругаться, если кто-то провоцирует, бывает у людей плохое настроение, кидайте его в "мут", блокируйте звук и чат, опыт показал, что от того, что вы будете переговариваться, отвечать на оскорбления, будет хуже только вам, нужно уметь отстраняться от негатива и будет у вас все в шоколаде!
Удачи Вам друзья и пусть победит сильнейший! скачать dle 10.6фильмы бесплатно