SteamDB

» » Самая лучшая и читерская зона для базы

Самая лучшая и читерская зона для базы

1. Остров, основная база.

И так, это место находиться на краю карты, это остров, чтобы на нем строить, нужно построить сначало мост (это изи, я за 10 минут сделал) Потом начинаем проэктировать. Видео и скрины я оставляю, мост был позаимствован, а место уже наше, это остров. Тут вы будете жить, рядом плавает рыба, много черепах, с голоду не умрете, если будете экономить (а лучше экономить).
Но нам с другом было мало этого. Так что дальше я покажу дополнения к базе (они за островом, но в досигаемости).
И так, самое главное, после полной постройки сломать мост (можно не строить мост, а на плоте переносить дерево, как мы позже делали) Так же рекомендую строить тут в кооперативе, а иначе сложнее.
Так же рекомендую как и мы разводить кроликов, для этого нам понадобиться 2 (не обязательная часть базы)
Так же вы можете обставить по своему, мы делали на свой вкус.
Обломки на воде, остатки от моста, это наш банихоп, мы на нем не используя плот переносим вещи.
Влкадки как это должно выглядить, и как строить мост.


2.Не обязательная часть.

И так, это не обязательная пристройка, она помогала нам на первых порах, она строится изи, и по этому в принципе вы можете построить, и собирать там ягоды с кроликами. От туда (если вы все же решили простроить) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Проводим канат, это позволит по ночам быстро возвращаться на базу, или просто быстро. Это база для спилки леса, кроликов, и ягод. По этому не обязательно к постройке. Находиться на холме слева, от острова. Снизу будет мини полянка, тут ставим ловушки для кролей. Выше холм, от туда канат, там же ягоды, и недалеко база аборигенов, для лута. Ставим тут тоже ловушки




3.Обязательная часть (можно строить только её)

2 основная часть, тут тоже можно ставить базу, но 2 базы всегда хорошо. А 3 лучше. Ну так вот,
это база для сбора еды, тут спавн оленей, есть 2 пруда с рыбами. Аборигенов почти нет, а если есть то юзаем тарзанку до острова, тарзанку строить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! После строим дом на дереве (мне он показался более подходящим, и красивым) Ниже ставим сушилки для мяса, потому что все вы не будете успивать есть, ведь тут много оленей и рыбы, эта база может быть построена без острова, но для острова это отличное дополнение, ведь это источник бесконечной еды, и шкур оленей.
Далее прилагаю скрины как это должно выглядить по моей версии.
Так же чтобы быстро подниматься, можно прыгать по камням, или построить вдоль них лестницу.





















скачать dle 10.6фильмы бесплатно