SteamDB

» » касательно Wolmagister

касательно Wolmagister

Недостоверность.

В первую очередь стоит отметить то, что все его источники немного спорны. Мы не видим ни одной ссылки на источник. Говорит, кабы приводит документы, но почему ему можно верить? Почему ему верят? Я этого не понимаю.

Возможно, истиный смысл.

Так же, стоит упомянуть то, что я недавно увидил.
Один, назовём его Алешкой. Написал в комментариях свое разочарования по поводу Сталина.
А теперь давайте порассуждаем: зачем ему вообще это сдалось?
К чему я веду? Возможно, некоторые из вас уже поняли к чему.
Он использует обратное психологию и как бы говоря "переходи к нам, наивный мальчик, давай, стань же нацистом!" Такие люди верят, копают глубже и узнают много неприятных вещей по поводу нашего всеми любимого(или нет) совка. Соотвественно, он абсолютно ничего отрицательного в сторону своей любимой (Нацисткой)Германии не пишет. Соответсвенно, люди делают выводы лишь в одну сторону - сторону совка.

Личность Магистра.

Зайдя на его страницу этой личности мы узнаем следующее: Вся его страница - немецкие Тигры(Так было раньше, сейчас это не так, верить мне - ваш выбор). Хорошо, давайте посмотрим на место его проживания(Возможно, он стебется таким образом над украиной, но тут уже нужна сила истиных Украинцев, которые отп*здят его за это
:)) Киев, Украина. Кого больше всего ненавидят в Украине? Совок и Россию, сам общался с украинцем и от него же это и знаю. Что ещё мы знаем о нем? Он трус. С двух аккаунтов отправлял комментарий с следующим содержанием "трансмиссия КВ-1 в модификации КВ-1С была исправлена". Комментарий был удален.

Окончание.

Все уже сыты этими руководствами, я понимаю. Это как минимум не форум, но сейчас нужно все это передать тем, кто уже поверил Магистру.
Так же стоит процитировать одного моего товарища "Несмотря на то, что советская техника была такая "плохая" союзники выиграли войну и остались живы, а все его любимые нацисты сдохли не смотря на свое техническое превосходство перед СССР"
Спасибо за внимание. скачать dle 10.6фильмы бесплатно