SteamDB

» » Газета "Криминальный Зажопинск" Выпуск #3

Газета "Криминальный Зажопинск" Выпуск #3

Криминальные дела(раздел)

-oh god вы читаете газету "криминальный Зажопинск" и раздел криминальные дела. мы ходили по заводу,и нашли 2 трупа!интервью у бомжа: БЛ* ВОТ ОНА ШЛЮ** Е**** ЕЕ В РОТ ДВАЖДЫ ВОТ ОНА С*ЧКА СЛОМАЛА МНЕ НОГУ И НОС! (интервью бомжа) - мертвый водитель. 13-ти летний подросток по имени Джефф хотел сбросится с моста,но он сломал себе ногу и не умер.сейчас он в больнице ИНТЕРВЬЮ ВЗЯТО У ЕГО СЕСТРЫ Он такой конченый.... увидел наверное синего кита,он кстати вчера вены царапал,надо его в психушку сдать. Это руферы. 1 из них разбился и сдох,а его друзья назвали его долбаном.Его звали Илья хульич.Эмм,что??? Лицо погибшего. Друзья выбросили его в реку и сказали пусть он горит в аду. Пойман муж Анны Хуеплетовой с 15-тью кг Кокаина.И еще гражданин Леха Пузов заснял как он танцует демонический танец. а вот его алтарь - его склад наркотиков: Мы нашли пленку. Цитаты девочки юли которая сбросилась играя в синего кита,она сожгла своих жирных батю и мамку за то что они набухались. Вы сейчас сгорите,хехехех,алкоголики еб*нные - ААААААААААААААААААА
-АААААААААААААААААААААААААААААААААА - ахахахахаххахаха!!!Сейчас я вас похороню ??????????????,дядя мне бонг дает курить *сильный вдох от усталости*Какие вы тяжелые...*пишет на стене*ахахах,пока сволочи,пойду сброшусь. сегодня сбили дядю жору - повара а так же бомжа по жизни. сбил его Ораб Дцпэшников.

Криминальные дела. (Теракт,убийство шерифа из мусарни и т.д.)

- была выпущена из тюрьмы Анна Хуеплетава за хорошое поведение и за невеновность,т.к. ее заставили. И на следующий день ее расчленили.Оторвали голову и ногу,конечности не найдены. На ******** алтаре какой-то даун верующий в сатану расчленил ученого Доктора Пэперса.Был теракт.Нашли этих терористов,звали их Осама Бин,Цезарь Долбоебович,и Хентай Мастер.Так же был убит шериф из мусарни.Но устроился на работу новый шериф,так что жителем Зажопинска рекомендуется не делать преступлений. А так же были убити гражданины Зажопинска Осам Илюминатов и Алексей Сергеевич.

Всякая всячина (Обычные случаи)

Без коментариев.... моя фантазия :D *диалог*УУУУ КОКС,снимай давай ща нанюхаюсь,ток ментам и газете Криминальный зажопинск не отправляй,ок?
-ок.ААААААААААААА МОЯ ГОЛОВА,.ААААААААААААААА! СУК КАК БОЛЬНОООО
-АХАХАХАХ ДАУН????????????a href="http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1118789967&insideModal=1" class="modalContentLink" > скачать dle 10.6фильмы бесплатно