SteamDB

» » Как играть СИ ЭС ГОУ клешнями.

Как играть СИ ЭС ГОУ клешнями.

Что такое клешни ?

Сначала нам надо понять чтоже это такое клешни ?
Клешни — хватательные органы, которыми оканчиваются ноги, челюсти или усики (сяжки) некоторых членистоногих. При образовании клешней расширенный предпоследний членик ноги (или челюсти) сильно удлиняется с одной стороны, а последний членик, подвижно сочлененный с предпоследним, тоже удлиняется и получает способность пригибаться к выросту предпоследнего. Таким образом два последних членика образуют на конце ноги или челюсти щипцы, по большей части вооруженные коготками. Наиболее распространены клешни у ракообразных, где можно проследить всевозможные переходы от того случая, когда последний членик просто пригибается к расширенному предпоследнему, до того случая, когда мы встречаем типическую клешню (как, например, у речного рака) в виде щипцов. Предпоследний членик заключает сильные мускулы, приводящие в движение последний. Кроме ракообразных, клешни распространены среди паукообразных (например, у скорпионов, фринов, телифонов и лжескорпионов) и морских пауков. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела. (СПАСИБО ВИКИПЕДИИ)

Вы могли конечно это не читать потому что это не поможет вам ТАШИТЬ.
Нужно только знать что клешнями вам придёться играть а играть ими будет неудобно
так что неудивляйтесь если сокомандники решат вас кикнуть.

НО Я ВАС НАУЧУ ДАЖЕ В СТОЛЬ НЕЛЁГКОМ ПОЛОЖЕНИИ ТАШИТЬ!

Клавиатура

Начнём с того что у вас на одной клешне есть всего 2 "пальца" и вы можете соответственно нажимать только 2 кнопки-это печально.
Про Ctrl Shift и пробел да и про все остальные кнопки кроме w a s d 1 2 3 4 можно забыть.


Левой частью клешни стоит нажимать на s 1 2
Правой частью w d 3 4 ну и можете s попробовать заципить-скажу чесно это очень сложно так что если вы новичок про s забудьте.

Мы научились управлять движением игрового персонажа клешнями на клавиатуре (ПОХЛОПАЙТЕ СЕБЕ).

И помнете у вас всё получится я в вас верю.

Мышь

C мышью проще т.к. на ней меньше кнопок (класно да?) а у нас 2 "пальца". Но те у кого клешней нет скажут (но мыш надо ещё двигать) и они на удивление многих будут правы так что хорошенько прижимайте заднею часть клешни к мышьке только на кнопки не нажмите чтобы избежать неприятных последствий.

ВЫ СМОЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (возможно)

ВЫ СМОГЛИ!!!!!!!! (надеюсь)

А если вы не смогли я вам сочувствую вас уже не что не спасёт.
А тот кто смог поздравляю вы теперь сможите ТАШИТЬ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно