SteamDB

» » GAMESCOM INVITATIONAL CRATE - Поговорим о кейсе?

GAMESCOM INVITATIONAL CRATE - Поговорим о кейсе?

Обсудить Вконтакте

Запись в нашем сообществе про PUBG: https://vk.com/wall-82783697_8678
Группа: https://vk.com/fkajkeee

GAMESCOM INVITATIONAL CRATE - Поговорим о кейсе?


GAMESCOM INVITATIONAL CRATE - Цена которого на 23.08.2017 14:00 составляет 180р.

20 числа, в воскресенье цена кейса составляла 90р. "Опытные" школьники ожидали резкого обвала цен в понедельник, так как всем известно что именно с понедельника цена за кейсы сбрасывается в игре. Соответственно должен был состоятся наплыв кейсов на торговую площадку Steam.


Но, настоящие опытные инвесторы понимали, что куча школьников рванется покупать эти кейсы в Понедельник, 21 числа, и закупили их в самое подходящее время - суббота и воскресенье. И как для ниж ожидалось, в понедельник абсолютно все рванулись скупать кейсы, что бы продать их потом дороже, чем и подняли цену кейсов вплоть до 120-150 рублей.

Что же будет с ценой дальше? Все мы знаем что 27 числа этот кейс уберут из игры, т.е. получить в игре его будет невозможно. Но по прежнему купить или продать на торговой площадке можно.

Если подумать логически , то с 19 по 22 число происходила самая максимальная закупка кейсов (по статистики Steam). Все должны знать что при покупке через ТП , дается бан на 7 дней. Соответственно , люди которые инвестировали в кейсы с 19 по 22 число, смогут вывалить на рынок эти кейсы только с 26-29 числа.

Что это обозначает? то, что до 25-26 числа цена на кейсы скорее всего будет подниматься, так как "инвесторы" не смогут слить их раньше в связи с трейд баном. А вот с 26 числа скорее всего рынок будет переполнен кейсами, так как многие инвесторы захотят слить их уже по х2 прибыли. И должно произойти снижение цены на волне массовых продаж. Как раз в этом время, можно будет снова закупится кейсами по хорошей цене для долгосрочной перспективы.

Что думаете вы? стоит писать такие "аналитические" посты ? #PUBG

скачать dle 10.6фильмы бесплатно