SteamDB

» » The 30th Anniversary Regiments

The 30th Anniversary Regiments

Про DLC



В двух словах расскажу об этом дополниении, если вы не знаете о чем идет речь. The 30th Anniversary Regiments для Total War: WARHAMMER это комплект из 30 уникальных полков, созданных в честь юбилея компании разработчика игры - Creative Assambly. Получить их можно только зарегистрировавшись в сообществе Total War. Этот комплект содержит в себе уникальные отряды для Зверолюдов, Лесных Эльфов, Хаоса, Бретонии и Норски. Для того, чтобы узнать как можно получить эти отряды, читайте далее.

Как получить DLC



В пурвую очередь, для того что бы загрузить это дополнение вам необходимо зарегистрироваться на Total War Access[access.totalwar.com]. После регистрации вы сможете попасть на Total War Access Dashboard[dashboard.totalwar.com], в котором вы и сможете получить свой комплект Полков 30ти летнего Юбилея. Для этого вам просто понадобиться связать свои аккаунты Steam и Total War. Сделать это можно нажав кнопку Redeem.

Про Total War Access

На Total War Access можно получить не только это DLC, но и многое другое. Например, такие товары как: эллектронные книги, обои для рабочего стола в высокой четкости, скидки на продукты компании CA и GM, и все это - бесплатно. скачать dle 10.6фильмы бесплатно