SteamDB

» » Как разобрать недоступные в игре двигатели

Как разобрать недоступные в игре двигатели

Создание машин в редакторе.

На данный момент один из способов получить в руки необычный закрытый двигатель - через редактор игры.

Для начала нужно запустить сам редактор. Делается крайне просто - надимаем кнопку "Играть" в стиме, выбирайм пункт "Запустить редактор игры". Далее нужно немного подождать, пока редактор откроется.
Перед нами будет машина, которую если нужнор можно сменить на любую другую (Можно и из DLC, но они по-прежнему не будут появляться без покупки дополнений). Машину можно выбрать любую, это не сильно важно.


Чтобы открыть двери, багажник и капот нужно нажать кнопку "Explode Car"

Далее выбираем пункт "Engine", тут будут непонятные значения, их пропускаем. Интересует только последний пункт, который является меню выбора двигателя. В этом списке есть вообще все двигатели, которые существуют так или иначе в игре, включая роторный, W12 Twin Turbo или V8 OHC с компрессором или нагнетателем.


Если возникла необходимость предвинуть двигатель в какую-нибудь сторону, то нажимаем на него левой кнопкой мыши и двигаем в нужную нам сторону. Если двигатель нужно повернуть, то нажимаем E. Чтобы снова перемещать двигатель - нажимаем W.


Как только редактирование двигателя и его положения в пространстве окончено, нажимаем в левом нижнем углу кнопку "Save", а потом около правого нижнего угла кнопку "Generate Car".

В общем-то и всё, машина создана с заданным двигателем. Теперь ваша уникальная машина может появиться в сарае, на свалке или на аукционе. скачать dle 10.6фильмы бесплатно