SteamDB

» » Как найти мотивацию в игре?

Как найти мотивацию в игре?

Как найти мотивацию в игре?

1)Если ты не можешь поставить хедшот уже битый час,то что же ты сидишь в мм? Заканчивай катку,заходи в мастерскую,качай аим карту и играй на ней по 2-3 часа. Это весьма бональная вещь,но серогно надходятся люди,которые винят своих тиммейтов в своих косяках.
2)Занимайся физической культурой,я не говорю что надо прям стать качком,обычная зарядка с утра поможет вам чувствовать себя бодрей и от этого ваша реакция будет лучше,а так же моральное настроение.
3)Что делать если надоела игра? Если ты играешь только мм,то можешь просто сменить режим,так как в cs:go есть куча других режимов:zombi mod,jail server,awp server,bhop,35hp,minigames и другие. Или же поиграть в другую игру,а потом вернуться в cs.Только не идите сразу играть после другой игры,так как cs не похож ни на один другой шутер,потренеруйтесь.
4) Не будьте занудами,это не значит что надо всю катку заниматься фигней и смеяться над всем подряд,нет! Это значит что вы должны играть хорошо,но при этом немного пошути над какими то аспектами или ситуациями в игре,расскажи им что нибудь весёлое,так как приятная атмосфера в команде это залог успеха. Тимплей привыше всего.

Спасибо всем кто прочитал это руководство,можете почитать другие ;)
Тем кто отценивает особенно благодарен.
Всем пока. скачать dle 10.6фильмы бесплатно