SteamDB

» » ?КАК СДЕЛАТЬ ТЕКСТ ПОСЕРЕДИНЕ/БЕСПЛАТНЫЕ СМАЙЛЫ?

?КАК СДЕЛАТЬ ТЕКСТ ПОСЕРЕДИНЕ/БЕСПЛАТНЫЕ СМАЙЛЫ?

?Итак тут я расскажу как же сделать текст по середите в росписях на стену друзей или же у себя в профиле, а так же бесплатные смайлы и как украсить Ваш текст?

??????1. Как сделать текст посередине??????
Для того, чтобы это сделать Вам необходимо перейти на главной странице профиля в меню "РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ", далее в информации "О себе" Напишите какой-то текст, но перед ним, пользуясь пробелом отступите немного места. Сохраните изменения и переходите на главную страницу Вашего профиля. Теперь для того, чтобы сделать отступ при записи кому-то на стену необходимо скопировать те пропуски, что Вы сделали перед своим текстом в профиле (см.фото). Затем вы вставляете то, что скопировали (пустые строчки) и пишите текст другу на стену. Таким образом можно сделать Вашу запись по середине.

??????2. Бесплатные смайлы в STEAM??????
У многих из Вас, да и у меня были проблемы с тем, что хочется как-то украсить свой профиль в информации "о себе" или же в витрине где можно написать Вашу личную инфу, или же просто у друзей в профиле, но смайлов для этого у Вас нет. Так как все смайлики в steam платные, есть один легкий выход как сделать все красиво ничего не покупая. На самом деле выход простой. Любые смайлики из VK пропускает STEAM и Вы можете легко ими пользоваться. Ниже для Вас я приготовила все смайлики, которые Вам бы могли пригодиться:

Эмоции
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Жесты и люди
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Символы
?????????????????????????????????????
Животные и растения
?????????????????????????????????????????????????????????????????????
Еда и напитки
?????????????????????????????????????????????????????
Спорт и активности
???????????????????????????????????????????????????????????????
Путешествия и транспорт
???????????????????????????????
Предметы
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Флаги
????скачать dle 10.6фильмы бесплатно