SteamDB

» » МОЯ новаяф идея для маньяка в дбд

МОЯ новаяф идея для маньяка в дбд

Розелинда Фортрес

Имя : Розелинда ФортресБиография : Когда Роза так её звали в дестве была еще ребенком её обучали колдуны . Она была хорошей ученицей в сфере рун и магии крови ... Когдаона выросла и ей исполнилось 20 лет на её деревню напали темные личности ( никто ни знал кто это или что это были ) . Когда почти вся деревня опустела осталась лишь изба бедной розы и её матери ( их отец давно умер ) . В дом ворвались три человека и ножами в капюшонах и убили мать Розы , а её саму заперли в подвале дома и начали морить голодом . В один день Роза чуть ли не померла от нехватки воды и пищи . В один момент к ней в подвал вошёл один из тех людей и поставил нож к её горлу .. Роза была слаба и не могля ничего сделать , но она вспомнила свои познания в рунах ритуализме и магии Крови . Она успела перехватить нож и воткнуть его прямо в сердце обидчику .. Две другие личности услышали его крик и вырвались на помощь не успели они зайти в подвал как увидели что труп их ( так называемого друга лежит на коленях Розелинды ) а та рисовала руны на стенах с помощью крови погибшего .. Две темные личности в гневе быстро бежали к Розе но не успели они достать оружие как тут же руны загорелись и пришла сущность... Забралы их души а сама Розелинда была довельна своей местью ... С тех пор она живет в своей избе . Изредко похищая людей заблудившихся около деревни Розы .....
Фото избы :И так перейдём к оружию и перкам а также силе
Оружие : ритуальный нож Сила : Магия крови . Описание силы : Вы высасываете кровь выжевшего находясь на близком расстоянии тем самым накладывая эффект Усталость а также замедляет выжевшего . При повторном использовании выживший сильнее замедляеется . Стакается 3 раза . после третьего раза следущее высасывание крови у этого же или у другого выжившего замедление будет такое же ка в 1 раз .

Перки : Порча: Жажда крови .
Вы увеличиваете скорость своего передвижения в зависимости от того сколько раз спасли выживших повешенных на крюк ускорение каждой стадии длится в зависимотси от уровня перка . Длительнсоть ускорения на каждой стадии одинаковое . Перк будет работать пока выжившие не сломают ваш проклятый тотем .
1 лвл длительности ускорения 10
2 лвл длительности ускорения 15
3 лвл длительности ускорения 20
1-2 раза : Маленькое увеличение скорости передвижения
2-3 раза : Заметное увеличение скорости передвижения
3-4 раза : Значительное увеличение скорости передвижения
Кровь одержимости .
Вы видити ауру выжишего - Одержимости а также ауру выжившего который снял одержимость с крюка
1 лвл 5 сек
2 лвл 10 сек
3 лвл 13 сек
Страх перед Розелиндой !
Ваш радиус террора будет уменьшен и поэтому выжившим будет тяжелее вас обнаружить
1 лвл Незначительное уменьшение радиуса террора
2 лвл Заметное уменьшение радиуса террора
3 лвл Значительное уменьшение радиуса террора.
На этом пока что все жду ваших комментов ) скачать dle 10.6фильмы бесплатно