SteamDB

» » Фишки и баги.

Фишки и баги.

Фишки и баги .
В это руководстве вы увидите все баги , которые я нашел .
Начнем!
1) Первое ,что я смог найти великое и огромное нулевое хр. Я бы не сказал, что нашел его только я, с этим сталкивались наверное все.
Сейчас у меня в руке М16А2 .
Урон у данного оружия - 50 . А стреляет оно 3 пулями , то есть зажимать нельзя . Значит , если я выстреливаю и по пративнику попадают все пули , то он точно мертвый , так как урон = ~150 .
И сегодня я сталкнулся с такой ситуацией - я попал по противнику 2 пулями , у него нет бронежитела и шлема , но после моей смерти мне показывает, что у него 0 хп. Может быть , это конечно какая то задумка , но я считаю это багом . Иногда из-за этого можно даже и проиграть игру .
2)Игрок = призрак.
Может быть это и не баг , но я бы назвал это фишкой . На многих картах ( но я в пример приведу Tower) можно проходить сквозь стены . На карте Tower можно зависнуть в воздухе . Поднимаемся на точкну и залезаем на правую лестницу , при этом , когда мы практически поднялись надо нажать ctrl . И вот - мы в воздухе . Это можно годно использовать , но сейчас не об этом . Если отжать сtrl , то мы все равно будем в воздухе . И вот тут уже ваше визение , и жать вверх ( у меня это пробел) или вправо (D) , то есть шанс , что мы пройдем сквозь стену . Вы спросите - как это можно использывать? А вот здесь уже сами решайте ! МОжно прыгнуть , как пушечное мясо, тем самым показать все позиции врага . Или же отчаянно прыгнуть на базу противника и сделать квадра - пента- ультра - рампадж- килл. Подождите , по-моему я напутал ,ну как в этой игре самое большое убийство называется ? Ай, ладно!
Ну что , великие багоюзеры и любители фишок НС'А , я желаю вам удачи! скачать dle 10.6фильмы бесплатно