SteamDB

» » Как стать проффесионалом в тф 2

Как стать проффесионалом в тф 2

1.Начнем играть.

Вот вы зашли в свободный режим выбрали карты и уже грузитесь...Вы загрузились и видите перед собой экран выбора 9 классов.Вы должны выбрать класс шпиона и идти в бой!Если вы не умеете играть на шпионе идите играйте против ботов(где вам и самое место).А если вы знаете как играть на шпионе думаю говорить ничего не надо просто идите сливайте игру вашей команде а если ваша команда начнет вас ненавидеть просто выйдете и найдите новую игру, это лучший способ избежать проблем.

Спустя некоторое время вашей игры.

Если вам надоедает играть в свободном режиме вы можете пойти на Mann Vs Machine это режим где вы(кучка школьников) и ваши противники(искуственный интелект) сразитесь.В этом режиме вы должны защищать точку от волн роботов каждая волна все труднее и труднее,хотя зачем мне это обьяснять вы и так все знаете.Если и там вам надоело или не хочется вы можете пойти на сервера там вы можете встретить людей с таким же небольшим интелектом как у вас.Вы можете пойти проводить свое лишнее время на трейд серверах(Где вам и самое место) и выцеливать всякую фигню.Дальше вы можете пойти на сервера как jail,vsh,mvm.

Итоги.

Если вы попросили у мамки денег на игру и стали этим.и сидите на трейд серверах и на оранджах.
Я вас поздравляю вы научились играть(страдать) в team fortress 2! И вы теперь человек с умственными отклонениями! Поздравляю! скачать dle 10.6фильмы бесплатно