SteamDB

» » Достижение: Сорвиголова

Достижение: Сорвиголова

Dishonored: Dunwall City Trials: Achievement - Daredevil

В задании "Костры" выполните все особые комбинации прыжков за 1 раунд

  • Прыжок № 1

    Первая точка возле статуи Императрицы, от старта испытания прыгните на левое висящее в воздухе здание, внутри которого лежит красный ковёр, с этого здания прыгните с помощью двойного прыжка и телепортируйтесь на платформу с точкой, если не можете приловчиться с попаданием на платформу, то во время падения рядом с ней постоянно нажимайте кнопку "Забраться ", поднявшись на платформу быстро бегите к точке, и только в таком случае Вам засчитают прыжок, секунда простоя, и прыжок будет потерян.

  • Прыжок № 2

    С предыдущей платформы телепортируйтесь на балки, которые летят вверх, с этих балок телепортируйтесь на последующие, пока не доберётесь до железных листов с жёлтой линией на них, активируйте и держите телепорт, Вам нужно телепортироваться с этих листов через окно разрушенного здания.

  • Прыжок № 3

    Все последующие прыжки будут выполняться в случайном порядке, как повезёт, тем не менее, третий прыжок может быть выполнен с тех самых летающих балок, точка появляется в разбитом здании (возле начала испытания), около которого все балки начинают подниматься, для того чтобы прыжок засчитался, Вы должны прыгнуть на балку, и с этой балки прыгнуть в единственное окно здания, слева.

  • Прыжок № 4

    Должен быть выполнен с платформы, которая разделяет первую и вторую часть карты, на ней стоят поваленное дерево с фонарём, и именно с этой платформы Вы должны прыгнуть на здание с красным ковром снизу, пробежав по дереву.

  • Прыжок № 5

    Взберитесь на синюю крышу здания, которое расположено рядом с башней, и с этой крыши с помощью двойного прыжка, прыгните в направлении того же здания, с красным ковром, Вы не долетите до него, поэтому, во время падения задержите телепорт, и как только Вы окажетесь на одном уровне с точкой, телепортируйтесь к ней, смысл прыжка именно в телепортировании к точке во время падения, телепорт с наиболее высоких позиций не засчитывается, только телепорт перед окончательным падением.

  • Прыжок № 6

    Самый долгий и трудный прыжок, для этого необходимо чтобы загорелась точка, которая находится рядом со статуей императрицы (она же самая первая точка), Вам необходимо забраться на башню, и прыгнуть с её края на летающий островок, который находится недалеко от неё, и только с этого островка прыгните и телепортируйтесь к точке на платформе.

    Стоит отметить, что данное достижение, действительно, довольно сложное испытание, в котором нужно рассчитывать только на удачу, и собственную скорость реакции, и больше ни на что. Запомните главные правила: Всегда бегите, Постоянно используйте Телепорт, Грамотно используйте Двойной Прыжок.

Видео со всеми особыми прыжками в испытании


Автор видео: https://www.youtube.com/channel/UC_KPfwDIlQXqhN1E5NBYGsw

Заключение

Надеюсь данное руководство было вам понятным и полезным. Все возникшие вопросы пишите в комментарии. скачать dle 10.6фильмы бесплатно