SteamDB

» » Как получить 7$ бесплатно

Как получить 7$ бесплатно

.....

Всего я расскажу вам о 3 разных сайтах на которых я регулярно забираю скины.

Первый.

Первый это https://www.cs goexclusive.com (уберите пробел). Здесь Вам будет начислено сразу 5 баксов. Всё что нужно сделать это войти через стим, затем кликнуть на "ACCOUNT" и справа ввести промокод DEIDARA12444. После этого вам будет начислено на аккаунт 5000монеток (что равно 5$). Затем Вы сможете вывести свои скины в магазине или же поиграть на рулетке.

Второй.

Это https://www.cs go500.com (уберите пробел) и авторизируйтесь через стим. Затем сразу введите промокод DEIDARA12333. Сделав ето вам будет начислено 1000 монеток (что равно 1 бакс).

Последний.

Это https://csgof ast.com/#r/39q5el (уберите пробел). Здесь всё предельно ясно и просто. Перейдя по ссылке которую я указав выше нажмите "ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СТИМ" в правом верхнем углу. Авторизовавшись через стим вам на баланс будет добавлено бесплатные коины. Вы их сразу же сможете вывести или же поставить на рулетку (вдруг фортуна будет на вашей стороне)

....

Таким образом вы сможете получить около 7 баксов на халяву. Если у Вас возникнут какието вопросы Вы можете смело спрашивать в комментах или же добавить меня и спросить. скачать dle 10.6фильмы бесплатно