SteamDB

» » Мои идеи для нового ДЛС ДбД

Мои идеи для нового ДЛС ДбД

Новый Выживший

И так начнем с нового сурва .
Имя : Брейкер Дэниел Биография : Мужчина родом из россии работавший охранником в тюрьме под номером 429 .
Сама тюрьма находилась в лесу ну или на лужайке ( какая должна быть лужайка ... ) около города Москва . Там в этой тюрьме отсиживали срок все самые опасные убийцы данных времен ( Траппер ХилБилли Майкл Охотница Доктор и другие ) . Вот так ну впринципе продолжение истории будет уже в разделе Новый Маньяк .
Перейдем к перкам их у него их будет 3 и все уникальные
1 . Редкий перк ( выпадает на 10-15 уровне )"Полицейское чутьё "
Теперь не только маньяк видит ваши следы ...
Вы получиете возможность видеть свежие следы маньяка ( тоесть если вот бежите вы и вдруг рядом проходил маньяк то за ним остаются следы такие же по форме как у выживших только ярко красного цвета ) после того как вы увидели следы маньяка через 10/15/20 сек они пропадут и начнется кулдаун перка в 30/25/20 сек
2 . Обычный перк ( выпадает на 2-5 уровне ) "Сундук Амуниции"
Вы полицейский и без оружие никак не можете .
У вас повышается шанс найти в сундуке одну из этих вещей ( Фонарик 10%/15%/20%/ редкость жёлтый или зеленый без аддонов ) ( Пистолет 5%/10%/15/ редкость коричневый или желтый без аддонов )
3. Редкий перк ( выпадает на 15-20 уровне ) "Меткий"
Вы опытный охранник значит и меткость у вас должна быть хорошая ...
Вы увеличиваете свою точность попадания фонариком и пистолетом на 5%/10%/15%/
Фух писал я все это где-то 30 мин ...

Новый Маньяк

Имя : Заключенный 665 Биография : ( сразу напишу как он выбрался из тюрьмы )
И так про тюрьму я рассказал , но в этой тюрьме уже 15 лет сидит маньяк убийца Заключенный 665 . Почему 665 ?? потому что эта тюрьма была огромнаяи в ней было всего 700 камер для преступников и как раз этот убийца сел в камеру под номеров 665 . И однажды ночью когда наш любимый Дэниел остался на дежурство произошло нечто впервые за 15 лет Заключенный тот самый встал со своей лавки и начал думать как ему сбежать из этой тюрьмы ( скажу сразу из этой тюрьмы никому сбегать не удавалось ) но тут наш маньичела вспомнил что у него на ноги был большой и тяжелый металлически шар на цепи (??????как правильно это называется ) а наш преступник был качком и поэтому он взял шар за цепь и начал долбить по стене и через 10 ударов она развалилась . он прихватил с собою кусок бетона с арматурой и ему это служило теперь молотом . После своего осбождения он освободил других маньяков )
( Фух что-то я устал так что ждите продолжения ) скачать dle 10.6фильмы бесплатно