SteamDB

» » Приключения Адама

Приключения Адама

Начало.

А вот и сам Адам! Поприветствуйте его, ну чтож, поехали.

Поход в школу.

Адам- такс, пора собираться в школу... Адам- надо позвонить Чаду... Стоп, нет, нет, нет, нет, нет! Как я мог потерять телефон, чеееерт... Точно, есть же планшет, напишу ему. Адам- так, открываем сообщения *Пишет сообщение Чаду, чтобы он собирался* Чад- *свистит*, (пришло смс на телефон) Чад- А? Чад- О, проснулся наконец, *написал смс что уже у его дома* Адам- отлично. Чад- *стучит в дверь*. Адам- идууу! Адам- *открывает дверь* Чад- привет Адам. Адам- привет Чад, ну что пошли? Чад- да пошли, я тебя заждался уже (спустя 7 минут). Чад- черт, автобус сейчас уедет! Скорее! Адам- фух, кое-как успели... *Адам и Чад зашли в автобус*.

Школа.

Адам- вот мы и приехали. Адам- какой у нас сейчас урок, информатика вроде, да? Чад- да, информатика. Адам- думаю н... О, Кенни!
Кенни- (сонным голосом) привет ребят... Адам- опять не выспался? Чад- ложись пораньше, не катай ночью. Кенни- ага ребят... Кенни- кстати Чад, у тебя 4 за контрольную по химии. Чад- фух, я вообще там ничего не понял, делал все наугад. Кенни- ладно пока ребят. Адам и Чад- пока. Адам- идем Чад. Адам- а вот и кабинет информатики, заходим. Чад- боже, как тяжело сюда заходить после выходных... (Шум от разговоров в классе). (звонок на урок). . Чад- (шепот) Адам, что тут делать? Я не учил этот раздел. Адам- (шепот) смотри, пишешь это, затем нажимаешь ctrl+f и все. Чад- (шепот) спасибо чел. (летит время). (звонок). Чад- наконец, я устал сидеть за этими ржавыми и тупыми стульями. Адам- ну ладно, идем в столовую. Адам- как думаешь, ты все правильно там сделал? Чад- не знаю даже. Адам- я вот думаю что неправильно. (пришли в столовую)
Адам- (выбирает напиток).

Конец.

Продолжение скоро. скачать dle 10.6фильмы бесплатно