SteamDB

» » Улучшение скилла

Улучшение скилла

Понятие скилл

Для того, чтобы улучшить свой skill, нужно узнать что это, из с чем его едят.
Скилл: Это англ. высказывание дословно переводится как- Умение. То есть в нашем случае это умение отыгрывать.
Так давайте разберем, из чего состаит скилл в нашей игре: (Все цифры примерные), 60%- AIM,
20%-INFO,20%-BRAIN.
С первыми двумя понятно, это твоя Стрельба, и твое знание обозначений на карте.
И все это можно натренировать. Но последние, что подразумевается под Brain'om.
Дословно Brain переводится как Мозг. То есть это то, как вы обрабатываете информацию, которую получаете сами, или от своих союзников (На геймерском жаргоне тиммейтов).
И с помощью этой информации выводить игру, так чтобы , у вас было больше шансов победить. Это взвешивание, своего каждого действия, и для того чтобы, его натренировать нужно время, и просматривать игры про-игроков, потому что у них больше опыта, и ты можешь понять, как поступать в той или иной ситуации. Ну, что такое skill мы разобрали. Можно начать тренировку, и начнем мы с аима.

Аим

Для тех кто сейчас кричит, что аим это чит, то поспешу вас огорчить, потому что аим-Это точность, а то что вы называете читом:Аим бот. И вы мне начинаете говорить, что же томишь, все из далека, издалека. Так как улучшить Аим?
Для этого вам понадобятся 3 карты:
Fast Aim/Reflex Training Map
training_aim_csgo2
Recoil Master
Первая карта вам понадобится, для того, чтобв размяться, и дойти до вашего максимума.
Вторая карта уже для тренировкиТам довольно много режимов,с которыми вы можете похимичить, но пропагандировать я вам буду 1, это Intensive Fast Aiming. Интерфейс, которого вы видете на скриншоте. Для начала вы должны настроить параметр. Работать будете только с 2 (size и respawn time), их выставляете так, чтобы вам было и не сложно и не легко, то есть, вы должны стараться, чтобы попадать.
И так вы должны убивать по 500 мишеней в день, и уменьшать размер на 1 параметр. После таких трех изменений уменьшайте Respawn time. Чтобы было легче заведите таблицу.
Также для улучшение аима, можно использовать сервис aim400kg[aim400kg.ru].
После того как вы выполнили на предыдущей карте свою ежедневную задачу. Идете на карту Recoil Master. Где вы тренируете зажим за любом оружии..

Настройка интерфейса игры.

Кроме скилла, очень важно то, насколько удобно вам играть, в это входит: Рабочая среда, прицел, положение рук, радар, цвет интерфейса(hud'a), и многие другие факторы. Так давайте сделаем, так как удобно нам. Для начала уберись у себя на столе. Сделай так, чтобы тебе ничего не мешало, именно сейчас. Все? Тогда едем дальше. Если вы не разбираетесь и не хотите разбераться в командах для настроки прицела, положения рук, и Hud'a. Вот вам карты созданные специально для вас:
crashz' Crosshair Generator v2- Эта карта где находятся прицелы как и про-игроков и другие готовые прицелы, так и место где вы можете настроить его сами, на свой вкус и цвет.
crashz' Viewmodel Generator-Эта карта поможет настроить вам положение рук. Там тоже есть готовые варианты, и есть возможность сделать самому.
Hud generator- А эта карта поможет вам настроить цвет интерфейса, радар, и другие части HUD'A.

Информация

Теперь давайте разберем то, как давать правильную информацию. Для этого вам нужно знать карту на, которой вы играете, есть много гайдов по обозначениях на карте. Для этого вы можете посмотреть сеню и других ютуберов.Основные карты, которые должен знать каждый игрок.

Знание карты.

Знание карты состоит не только из обозначений, но и фишек, подсадок, раскидок,префаеры. вот карты которые вам помогут в изучение Миража:
Mirage Training-Гранаты
Mirage Boost Training-Подсадки
Shortcuts - Mirage-Как быстро передвигаться по карте.
Prefire Practice - Mirage-Префаеры
И в мастерской, вы можете также найти и для других карт, к примеру cache, или dust II.

Девайсы и Пекарня

Для тех, кто задумался почему я не затронул тему девайсов и ПК? Потому что я знаю, что у многих проблемы с этим. И я не спорю, что хорошо когда у тебя топ девайсы и топ пк. Но таких далеко не большинство.

Заключение

На этом мое руководство закончилось, я надеюсь, что вы его оцените так как я очень старался, и мой труд не пройдет даром. Все удачи и желаю хорошей игры скачать dle 10.6фильмы бесплатно