SteamDB

» » Почему Российская Армия Лучше Американской

Почему Российская Армия Лучше Американской

Ввод

________________________________________________________________________________
Многие думают что Армия США лучше Российской. Это смелое заявление не лишено пруфов Факт: ВВС США лучшие в мире. Факт: у ВС США финансирование в 8 раз больше. Факт: у ВМФ США 10 Авиносцев. Эти 3 факта на самом деле не являются пруфами.

- Авианосцы и ВВС

У США лучшие в мире ВВС, в то время как у России лучшая в мире ПВО. Россия располгогает самым большим в мире запасом ядерного оружия, и нехилой системой средств доставки. Ту-95МС может доставить 250-килотонную ядерную ракету в любую точку мира. Один Ту-95 может нести 8 ракет Х-102. Следовательно, за один вылет уничтожить 80% Американского Авианесущего Флота. Эти ракеты имеют дальность 5500 км. Так что Тушка может запустить их вне зоны действия ПВО США, саму ракету нельзя сбить, потому-что она летит низко с огибанием рельефа местности, и может маневрировать.

- Финансирование

Что касается финансирования. У Американцев сложные и намудрёные оружейные системы, которые сложно и дорого производить, и которые постоянно ломаются. У нас простые и незамысловатые системы, дешёвые, и надёжные.

Заключение

И не стоит забывать что у ВС США и России разные задачи. США - Морская держава с глобальными интересами, и базами по всему миру. Россия, - Сверхдержава, это во-первых. Во-вторых, у России интересы в основном в пределах Евразии. Нахрен нам Авианосцы, если мы будем воевать на материке? Задача Русской Армии, оборонятся. Задача Американской, держать всех в страхе, и отбивать нештики у стран 3-его мира. Вот так, только на пыщей и могут идти...
________________________ Политиздат ЦК КПСС, 2017 ____________________________скачать dle 10.6фильмы бесплатно