SteamDB

» » Гайд и прохождение Observer - Решение головоломки в коридоре комнаты 104

Гайд и прохождение Observer - Решение головоломки в коридоре комнаты 104

Как решить головоломку в коридоре комнаты 104

Найти эту головоломку можно в центральной комнате, где стоят три телевизора. Вы их сразу узнаете, на них показывается одно и тоже изображение. Чтобы решить эту головоломку в комнате 104, вам нужно изменить изображение на экране, используя нужный коридор как образец.


Если вы увидите на экране что-то, кроме двери с мусорными баками рядом с ней, значит, что вы наткнулись на один из нужных шаблонов.

Чтобы решить этот пазал, вам нужно пройти в коридоре с детскими кроватками, пройдите в открытую зеленную решетчатую дверь.


После, когда вы вернетесь в главную комнату, идите вперед, чтобы вы могли видеть закрытую деревянную дверь. В этой комнате должен быть огромный кусок кабеля на стене, это дверь справа и зал слева от вас.

После спуститесь в левый зал и вернитесь в главную комнату. Если взглянуть на мониторы, то там больше не будет мусорных баков, хотя вы все еще можете видеть главную комнату. Каждый раз, когда вы будете видеть на мониторах новое изображение, значит вы открыли следующий раздел.

В главной комнате, вам нужно будет повернуться лицом к двери, так чтобы корзины для мусора были в вашем поле зрения. Затем поверните налево и пройдите через дверь рядом со столом, на которой лежит скатерть и стоит телевизор.

После пройдите обратно в главную комнату, там вы должны заметить, что на экранах телевизоров снова изображение изменилось. На это раз оно показывает, мерцающий свет. Теперь вам нужно спуститься по коридору со светом вверху стены.

Чтобы попасть в данный коридор, перед дверью с мусором повернитесь на право и идите вперед, пока не увидите дверь. Не идите вперед, а вместо этого после света поверните направо, чтобы пройти через эту дверь.


Снова пройдите в главную комнату к телевизорам. Там вы увидите электрическую панель на стене. Эта дверь не совсем похожа на изображение на экране, так как оно не искрится, поэтому его трудно найти сели вы не знаете где искать.

Повернувшись к мусорным бакам, поверните направо и продолжайте идти вперед, вместо того чтобы поворачивать в дверь со светом. Теперь взгляните на телевизор в последний раз, чтобы увидеть изображение полицейской комнаты для допроса.

Посмотрев на экран несколько секунд, вы автоматически переноситесь в следующую часть. После того, как вы услышите голос, просто подвигайтесь вперед и назад с помощью клавиш перемещения, чтобы освободиться.

Вот и все. Теперь вы знаете как решить эту головоломку. Хорошей игры. скачать dle 10.6фильмы бесплатно