SteamDB

» » За что игроки получают низкий приоритет?

За что игроки получают низкий приоритет?

Покидание матчей.

Если вы любите ливать, то половина игр, которые вы играете, проходят в Low Priority. В течение недели игрок может покинуть безнаказанно матч только один раз. Если он делает это дважды, то получает статус Low Priority. И это вполне заслуженно, ведь Dota – командная игра, в которой ваша команда постоянно ведет расчеты друг на друга. Уходя из боя, вы оставляете своих тиммейтов в невыгодном положении.

Грубое поведение, фид, порча игр другим игрокам неправильным стилем игры.

Так, например, Low Priority можно получить за то, что вы будете оскорблять тиммейтов в чате, агрессивно себя вести, специально проигрывать игру или делать что-либо, что мешает победе вашей команды. Ведь когда вы нарушаете правила, другие игроки имеют возможность отправить на вас жалобу. Именно частая отправка жалоб на пользователя и присваивает ему автоматически низкий приоритет подбора игр. Ведите себе нормально, играйте на команду, вы ведь зашли в Dota 2 не для того, чтобы проиграть матч и получить LP.

За наличие нарушителя в вашей группе.

Если вы приняли в группу игрока с Low Priority, то вам придется вместе с ним играть в низком приоритете. В данной ситуации вы получаете временный статус LP, т.е. если игрок покинет вашу группу, то вам сразу же вернется высокий приоритет подбора игр. Отсюда вывод: друзья могут помочь вам отыграть Low Priority, а если у вас не получится, после чего они покинут группу, то с них низкий подбор будет снят, а для вас останется. скачать dle 10.6фильмы бесплатно