SteamDB

» » Бесконечные атаки Роботов. [Гайд]

Бесконечные атаки Роботов. [Гайд]

Почему именно роботов?

У Лорда Некронов есть способность воскрешать мёртвых некронов , нужно с сражений выбить отряд обычных некронов и бессмертных , и именно с них сделал огромную армию , сейчас расскажу как это сделать .

Начинаем фарм войск.

И так начнём с того что отряд которые вы выбили с сражений должны сразу же пойти в бой !
Некроны будут умирать , но учтите от отряда должен остаться хотя бы один живой некрон , далее используем Лорда Некрона как спавнер армии , а лишь его способность "Воскрешение Мёртвых".
После того как вы воскресили Некронов в игре происходит баг , они не идут обратно в свой отряд а делают новый и в этом новом отряде можно спокойно нанимать Некронов что и делает наш стак , так же в старом отряде тоже можно их нанять , и вот у нас вместо одного отряда получается сразу 2 , но есть одна фишка отряды которые мы оживили они не даёт + к заполнение армии , так что их может быть хоть 100-200 они не переполнят ваши отряды .

Пруфы на то что мета работает.

Вот вам скрины , просто обратите внимание на число армии и затрат лагеря , в данный момент у меня было нанято лишь 4 отряда обычных Некров , так как они дефали.

Заключение

Данная мета является лишь багом игры или не багом , но всё же результат мы видим , а именно то что Некроны прут и прут , и их не остановить , так же вам предоставили пруфы что я даже почти не тратился на армию , что лишь доказывает эту мету , используйте эту мету правильно (только не по сетке а то кого нибудь бомбонет) , ставьте лайк и всем добра скачать dle 10.6фильмы бесплатно