SteamDB

» » Скажем нет минусу

Скажем нет минусу

Кратко обо всём

  • - Играем в нескольких ветках
  • - Заходим в бой, быстро пробегаемся по описаниям противника(в тАБ или сАБ в РБоях это тайна покрытая разработчиком), если техники выше вашей эры у противника в составе больше 3-х и у 3-х игроков противника, то вероятность, что вы останетесь живы и у вас останется хотя бы один танк- 10%. Правило трёх направлений (фронт и два фланга), куда бы вы не поехали, при наличии более трёх противников сильнее вас, изначально ставит вас в состояние проигрыша, остальное везение. Если вам повезёт обойти противника, то вы, рано или поздно, наткнётесь на скопление 2-х и более противников сильнее вас, что сводит к минимуму победу на основе захвата, а это стандартный режим этой игры. Выйдите из боя не садясь в технику и перейдите на другую ветку.
  • - Не бойтесь проиграть в равном бою. Если ваша машина находится под огнём и уже не функционирует на 90%, покиньте машину, это сократит ваши негативные эмоции, и убыточный раунд. Вы всегда сможете сесть на ещё одну машину и поехать в другую сторону. Не волнуйтесь за это направление, ваш противник всё равно наткнётся на сопротивление, только уже с кем то посильнее, и возможно, что и с вашей поддержкой этого союзника. Помните: разработчики не заинтересованы в отсутствие онлайна, вам всегда создадут условия для плюса.
  • - Не слушайте в чате людей, которые уже потеряли свои танки(см. статистику), но обратите внимание на просьбы тех, кто уже выполняет задачу к которой призывает. Чаще всего призывы звучат при неслучайном(бой сформированный с полным дисбалансом и явным вашим проигрышем) бое, поэтому там обязательно хотят, чтобы вы ушли в минус.
  • - Не занимайтесь личной местью при использовании самолётов в танковых боях, если цель вашей бомбордировки вне зоны стратегической значимости, это лишает вас победы. Бомбардировка нескольких целей сразу увеличивает шанс попадания, нежели нагнувшей вас- одной.
  • - Следите за экономикой боёв, стали уходить в минус, меняйте флаг страны или технику или режим боёв, уходите в минус во всех режимах сыграйте в игру поинтереснее, ибо Steam огромен. Дайте нагибаторам и разработчикам понять, что ваш онлайн важен и для них.
  • - Не используйте дым при входе в бой, чтобы показать что он есть, лучше делайте это в самом бою.
  • Следите за стоимостью используемых вами снарядов, хорошо нагибающие обычно дороги.
  • - Запоминайте на какой технике и какой страны вам больше начисляет, используйте это.
  • - Столкнулись с читом, пишите репорт. Даже выигрыш в такой команде, принесёт вам сливы в дальнейшем, если конечно у вас он не стоит.
  • - Используйте только быстротечные бустеры, все они увеличивают ваш БР при балансе, возможно вам и повезёт что-то урвать у игры созданной жадными людьми.
  • Не выполняйте задания в которых достижение условий, явно завышено или вовсе частично зависит не от вас, вы просто потеряете время и процесс накопления облигаций. Пример: "Победите в +100500 боях", увы, но победа в этой игре, явно не зависит от вашего участия, просто понаблюдайте за этим.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно