SteamDB

» » Шутер билд [OD]

Шутер билд [OD]

Билд Шутер OD

В первую очередь начнём с дерева "Медик" в "Манипуляторе".
Тут всё по стандарту: аптечки и инспайр.


В "Штурмовике" качаем полностью навык "Загнанный зверь". "Стойкость", "Транспортёр" и "Падальщик" по одному разу.
То есть XP, если вас вдруг прижали, пока лежите; восстановление брони; переброс сумок; немножко больше собирать патроны. (Особенно с винтовками ниже <100 патронов, это полезно.)


В "Технике" берём только "Притеснитель", а там "Мёртвая хватка" и "Нокаутирующие выстрелы". Дальше по одному разу: "Оружие к бою", "Шквальный огонь" и "Хирургическая точность".
Не большой буст к оружию; оглушение, если кончатся патроны в гранатомёте, небольшая добавка патронов в магазине и полезный крит точности. (Особенно, если у вас моломощная винтовка.)



"Признак" - "Неуловимый": "Паркур" и "Пригнись и прикройся" - качаем полностью; "Глубокие карманы", "Подлый yблюдoк", "Заземленный" и "Паническую атаку" по разу.
"Призрак" - "Бесшумный убийца": "Смертный приговор" и "Оптические иллюзии" - по два раза качаем; "Второе дыхание", "Ниже пояса" и "Изподтишка" - по одному.
Тут у нас регенирация, скорость движения, восстановление брони, оружие ближнего боя скрытнее, атаки тазера отображаются и уворот. Дальше идёт прибавка к глушителям с возможностью нанесения критического урона, со скрытностью <35.


В "Беглеце" всё как обычно - "Выживший": "Девять жизней", "Лебединая песня" и "Притвориться мёртвым" - полностью качаем.
Это обязательно, в OD без этого никак;)






Переходим к оружию. Тут у нас большой выбор, всё зависит от того, на какой локации собираетесь играть и что важнее для вас: побольше патронов или мощность. Это зависит от времени прохождения самой карты и предпочтения игрока.
Советую ставить бусты на скрытность и автоматическую стрельбу.
На самом деле вожно использовать любые компактные винтовки начиная с 20 едениц скрытности, но рассмотрим пару вариантов.


Основное оружие:

Один из распространённых вариантов CAR-4 - модификации: Ствол - "Невидиммый ствол"; Цевьё - "Цевьё Oval" или "Церевновательное цевьё" (На случай, если стабильность для вас важнее (а с "Церевновательный цевьём" она равнятся к 100), чем скрытность.)); Гаджет - "Компактный лазерный модуль"; Рукоять - "Прямая рукоять"; Нижний ресивер - "Нижний ресивер THRUST"; Приклад - "Складной приклад"; Верхний рессивер - "Верхний рессивер LW".


Сommando 553 - модификации: Насадка - "Средний глушитель"; Гаджет - "Компактный лазерный модуль"; (Прицел - любой на ваш выбор до >1 или со стоковым;) Приклад - "Широкий приклад"; Верхний рессивер - "Термально обработаная рама".


Винтовка АК - модификации: Ствол - "Славянский дракон"; Насадка - "Средний глушитель"; Цевьё - "Рейка Crabs"; Гаджет - "Компактный лазерный модуль"; Рукоять - "Прорезиненная рукоять"; Магазин - "Расширенный магазин" или "Магазин скорострела". Приклад: "Складной" или "Широкий" - на ваш выбор.


Вторичное оружие служит отталкиванием щитов или же инструментом уничтожения дозером и прочих врагов с защитой.
Тут есть несколько вариантов:

Гранатомёт China Puff 40mm - Модификации: Приклад - "Приклад бунтаря".



Гранатомёт Arbiter - Модификации: Ствол - "Ствол бомбардира".


Дробовик Judge - Модификации: Боеприпасы - "Взрывные боеприпасы"; Насадка - "Тихий убийца".





Снаряжение: Мед. сумки; костюм двойка; электрокастеты и светошумовые гранаты.
Перк: EX-PRESIDENT.


















скачать dle 10.6фильмы бесплатно