SteamDB

» » Аркана за 2 недели без вложений

Аркана за 2 недели без вложений

Как это работает?
Все будет происходить с помощью биткоин крана. Это место где мы можем без вложений собрать некоторый капитал в криптовалюте. После чего наши средства мы сможем вывести на Webmoney кошелёк, а оттуда уже куда угодно.
Первые шаги
Для начала зарегистрируем биктоин кошелек, самый распространенный и надежный по мнению пользователей это Blockchain.
ссылка на сайт: https://freebitco .in/?r=6373067 (Нужно убрать пробел и вставить в адресную строку браузера, т.к. Steam блокирует прямые ссылки)
Далее копируем номер нашего кошелька, взять его можно кликнув на "получить", как на скриншоте.

Биткоин кран, часть первая
Скопировав номер своего биткоин-кошелька, мы переходим на сайт биткоин крана
Ссылка на сайт: https://blockchain .info/ (Нужно убрать пробел и вставить в адресную строку браузера, все по той же причине, что Steam блокирует прямые ссылки)
Проходим этап регистрации, и в поле "Bitcoin Address" указываем наш номер кошелька BlockChain. Итак, мы имеем аккаунт на биткоин кране, а значит пора переходить к заработку.

Нашей задачей сначала является накопить n'нную сумму, для этого раз в час заходим на сайт биткоин крана и жмем Roll. Конечно же бесплатно огромных сумм нам никто не подарит, поэтому изначально будем работать с небольшими денежными единицами. Очень удобно собирать криптовалюту на биткоин-кране при наличии интернета на мобильном телефоне, в этом случае можно накапливать деньги параллельно занимаясь другими важными делами.
Биткоин кран, часть вторая
Итак, допустим мы накопили некоторую сумму, например 0.00003000 BTC
Настало время преумножить наш капитал, для этого на сайте биткоин крана переходим во вкладку "MULTYPLY BTC". Что мы там видим? Генератор чисел от 1 до 10000, зеленое табло и множество кнопок. Кто знаком с английским языком сразу разберется что к чему, для остальных объясню предназначение лишь нескольких, которые нам пригодятся.
Но для начала разберём с чем мы имеем дело: повторяюсь, это генератор чисел от 1 до 10000, где наша задача угадать в какой половине окажется сгенерированное число. Если мы нажмаем "Bet HI" это значит что если сгенерированное число окажется в промежутке от 5250 до 10000, то мы выйграли и та сумма которую мы поставили - удваивается. Таже ситуация с кнопкой "Bet LO", но в данном случае нас интересует интервал от 1 до 4750.
А как же те 500 чисел от 4750 до 5250? Спросите вы. Всё предельно просто, это тот промежуток является 5% шансом от общей генерации чисел и числа в него попавшие не приносят выйгрыша в любом случае. Таким образом делая ставку на Bet HI или Bet LO мы всегда имеем 47.5% шанс на то, что наше предсказание окажется верным.
Теперь когда мы знаем, с чем имеем дело, я расскажу вам методику по которой мы будем преумножать наши средства.
всегда начинаем с минимальной ставки в 0.00000001
при проигрыше удваиваем нашу ставку кнопкой 2Х и повторяем этот цикл до тех пор пока не выйграем. Т.е. Проиграл - удвоил, опять проиграл - еще удвоил и так до выйгрыша. Таким образом, удваивая ставки мы не уйдём в минус, а просто останемся на той же позиции.
Как только мы после проигрыша вернули наши накопленные средства обратно, нажимаем на кнопку MIN и начинаем весь цикл заного. Это называется система Мартингейла.скачать dle 10.6фильмы бесплатно