SteamDB

» » Привязываем аккаунт Twitch к аккаунту Steam

Привязываем аккаунт Twitch к аккаунту Steam

Введение

Для чего вообще привязывать аккаунт Twitch к аккаунту Steam? Некоторые используют привязку для получения различных наград, бонусов или же оружий при просмотре матчей Counter-Strike Global Offensive.

Итак, если вы до сих пор не зарегистрировали себе Twitch аккаунт, то переходим на официальный сайт и проходим регистрацию, вам сюда:

Twitch[www.twitch.tv]

Регистрация Twitch аккаунта

Прежде чем использовать Twitch вам нужно зарегистрировать аккаунт. Для регистрации нажмите на кнопочку Войти или же на кнопочку Подписаться. Сами кнопочки выглядят вот так:



Ну а мы продолжаем...

Привязка Steam аккаунта к вашей учётной записи Twitch

Вы можете связать свои учетные записи Steam и Twitch с помощью страницы настроек соединения Twitch.



На странице «Подключения» нажмите кнопку «Подключиться» рядом с логотипом Steam.



После чего вас перекинет на страницу подтверждения, вам нужно будет подтвердить вход, смотрите скриншот:



После нажатия кнопочки аккаунт Steam будет привязан к вашему аккаунту Twitch, ваш шанс на выпадение предметов увеличился в разы. При просмотре официальных турниров вы будете получать предметы. Как только вам выпадет какой-либо предмет он будет помещён в ваш инвентарь Steam. Кроме того, все игровые предметы, которые отслеживают количество игр, просмотренных на определенном турнире, также получат кредит.

Некоторые игры, такие как Dota 2, требуют покупки игрового билета, прежде чем вы сможете получить турнирный выигрыш.



Ежели вы захотите отвязать аккаунт Steam от вашей учётной записи в Tiwtch, то вам нужно вновь зайти в Настройки ? Подключения и в том же самом окошке подключения нажать кнопочку: Отключить.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно