SteamDB

Патч 1.6.2

Изменения

1. Оставшиеся в живых от атаки Докторской Терапии оказываются неспособными выполнить какое-либо взаимодействие в течение 2,5 секунд.

2. Удалено ограничение скорости при переключении позиции с Доктором.

3. Добавлено событие с 200 очками в категорию «Выживание» при успешном выполнении действия «Прийти в себя».

4. «Прийти в себя» теперь классифицируется как форма исцеления. Это означает, что на него влияют такие перки, как «Познание в ботанике» или «Зов медсестры», такие эффекты состояния, как «Mangled» и другие эффекты, связанные с исцелением.

5. «Прийти в себя» теперь имеет шанс вызвать проверку навыков. Провал проверки навыка приведет к прерыванию взаимодействия и выявлению местоположения выжившего.

6. Успевание проверки навыков, ранее предоставленное дополнениями «Порядок» доктора: каждые 20 секунд сломанный паллет в определенном диапазоне заменяется иллюзорным паллетом, который виден выжившим после определенного порога безумия, углубляясь в добавление дополнения.

7. Скорректированная скорбь, предоставленная дополнениями «Дисциплины» доктора: Когда начинается преследование, выживший выживший воспринимает красное пятно и радиус террора, как если бы Доктор находился прямо за ними в течение продолжительности в зависимости от используемого дополнения и Уровень безумия выжившего. Доктор делится своим безумством своих пациентов, чтобы увидеть иллюзорное красное пятно.

8. Обновлено описание для докторов «Радужного короля» для описания страданий, которые он может убить.

Исправление багов

1. Исправлена ??проблема, из-за которой у доктора не было штрафа при атаке, когда он носил выжившего.

2. Исправлена ??проблема, которая позволяла ослеплять убийц фонариками при взгляде вниз.

3. Исправлена ??проблема, которая вызывала очень прерывистую частоту кадров при просмотре трансляции

4. Исправлена ??проблема, из-за которой оставшиеся в живых начинали вставать до конца действия «Прийти в себя».

5. Исправлена ??проблема, которая помешала уменьшению длительности огней Эндервинга от применения к оглушению от «Решающий удар».

6. Исправлена ??ошибка, вызвавшая оглушение от «Решающий удар» до 4,33 секунды для всех уровней. Ошеломление будет составлять 3-4 секунды для решающего удара 1 уровня,2 и 3 соответственно.

7. Исправлена ошибка, из-за которой специальная проверка навыка от перегрузки «Перезарядка» от запуска при взаимодействии «Красной шестеренки»

Новое DLC

Новое DLC "Charity Case"

Вы наблюдали за тем, как ваши любимые стримеры играют в Dead by Daylight , щеголяя в своих эксклюзивных скинах. Теперь и у вас появилась возможность заполучить эту одежду и носить ее, поддерживая любимый фандом. Более того, вся прибыль с продаж данного дополнения пойдет на благотворительность компании Brain & Behavior Research Foundation. (https://www.bbrfoundation.org/)


Благотворительный пак – это коллекция из 26-и скинов для многих выживших и убийц в Dead by Daylight. Он содержит 20 абсолютно новых предметов одежды, а также 6 эксклюзивных скинов от старых друзей.

Полный список стримеров и изображение одежды вы можете найти на станице DLC в Steam ТЫК
скачать dle 10.6фильмы бесплатно