SteamDB

» » ГЛАВА 1 - Гайд по прохождению

ГЛАВА 1 - Гайд по прохождению

Начало

Привет! Если ты зашел сюда, ты скорее всего играл/играешь/будешь играть в игру Bendy and the Ink Machine! Этот гайд поможет тебе пройти 1-ую Главу игры намного легче!

ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!!!
---
--
-

Сам гайд

Итак, начнем!

1-ым делом, после начала главы, мы направимся искать Чернильную Машину. Найдя ее, мы идем исследовать здание дальше. Наша цель - найти комнату с рычагом Центрального Питания. Далее, нам нужно найти 6 предметов для активации рычага.
Перечень предметов:
-Игрушка Бенди
-Музыкальная пластинка
-Книга
-Чернильница
-Гаячный ключ
-Шестеренка
Предметы разбросаны по карте абсолютно случайно, так что в этом помочь Вам не получиться. Вы нашли все предметы? Я Вас поздравляю! Теперь направляемся в комнату где нужно активировать Подачу Чернил. По пути нас ждет две неожиданности:
-Выглядывающий из за проема Бенди
-Прожектор, который сам по себе запустит мультфильм (если его можно так назвать) про Бенди.
После запуска Подачи Чернил, возвращаемся в комнату с рычагом Центрального Питания, и соответственно активируем его. Далее возвращяемся к Чернильной Машине, вход туда будет заколочен. Подходим ближе и наблюдаем скример (!) Чернильного Демона (Бенди). Далее, бежим со всей дури к выходу. Там нас ждет ловушка: Мы проваливаемя сквозь пол, и попадаем в подвал. Спускаемся по всем лестницам, и находим комнату с топором. Берем топор, и расчищаем дальнейший путь от досок. Рано или поздно, мы добираемся до комнаты с пентаграммой. Встаем на нее, и... Все! PROFIT!

Бонус!

Хей! А теперь, пришло время для бонусов!

1. Пасхалка с разработчиком игры.
После активации рычага Центрального Питания, идем в комнату с мертвым Борисом. Далее, подходим к стене с постером Бориса, и проходим скозь нее! Мы попадаем в секретную комнату с разработчиком игры (Митли).

2. Дверь с включенным светом.
В коридоре, который ведет к Чернильной Машине, есть запертая дверь, где включен свет. Во время поисков предметов, мы можем наблюдать, как проходя мимо этой двери, свет выключается! Но не многие заметили, что дверь теперь можно открыть! Тогда мы попадем в маленькую комнатку, со столом, радио, какими то чертежами и Супчиком Бенди (Его можно съесть!). До сих пор идут догадки по поводу этой загадачной двери.

3. Кладовая.
Может вы замечали (А может и нет), что в коридоре, ведущем к комнате с Подачей Чернил, последняя дверь открывается. Войдя туда, мы видим маленькую комнатку, похожую на кладовую. Ничего особенного, но стоит внимания.

Конец

Ну а вот и все на сегодня!

Гайд можно посмотреть в видеоформате, лично снятым мной (Без бонусов).

Если вам понравится, то может я выпущу гайд по 2-ой Главе этой замечательной игры!

Ну а если тебе понравилось, не забудь оценить состряпаное мной руководство, и написать положительный комментарий! Удачи!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно