SteamDB

» » Типы игроков в Unturned

Типы игроков в Unturned

Образец + Введение

Как вы могли прочитать выше, это руководство рассказывает о различных типах игроков в Unturned. Ниже вы увидите образец, по которому я буду описывать игроков.

----------------------------

Редкость.
Угроза.
Место нахождения.
Описание.

Любые дополнения приветствуются, пишите в комментарии ваши предложения, я обязательно их рассмотрю.

Обычный кепка

Редкость: Сильно распространен.

Угроза: Очень низкая, если вы, конечно, сами не кепка.

Место нахождения: Всюду.

Описание: Обычный кепка - это игроки, которые только что заспавнились и ничего при себе не имеют. Они отличаются от других видов игроков тем, что они являются наиболее распространенными и всегда будут участвовать в драках с другими кепками. Иногда они также пытаются атаковать по-тихому более развитых игроков, но в большинстве своем убегают от боя. Они презирают других кепок и будут пытаться стать другим типом игрока, собирая все вещи подряд, чтобы перестать быть кепкой.

Агрессивный кепка

Редкость: Часто встречаемый.

Угроза: Низкая, если вы не кепка.

Место нахождения: Всюду.

Описание: Эти кепки не остановятся ни перед чем, чтобы отправить кого-либо на небеса. Управляемые гневом от своей собственной смерти или осознанием того, что они могут кого-то убить, они буду использовать любую возможность, чтобы прекратить ваше существование. Очень часто агрессивный кепка превращается в еще более агрессивного игрока, но иногда могут встать на ненасильственный путь, если им это понравится.

Дружелюбный кепка

Редкость: Не очень распространен.

Угроза: Нулевая.

Место нахождения: Всюду.

Описание: Эти кепки никогда не причинят вам вреда, и не воспринимают тот факт, что они голые. Обычно они лутаются в городах и не трогают вещей убитых игроков. Зачастую они становятся дружелюбными игроками, но большинство из них никогда не преодолевают стадию "кепки", так как всегда умирают от других игроков.

"Я хорош в этой игре"

Редкость: Распространен - не очень распространен.

Угроза: Очень высокая.

Место нахождения: Всюду, но чаще они предпочитают сервера с большим количеством китов.

Описание: Эти игроки в основном состоят из людей, которые не видели дневной свет за последние 10 лет. Они считают себя «профессионалами» и «не стоят вашего времени». Они убивают всех, кого встретят, даже бедных кепок, потому что у них есть «скилл». После смерти они впадут в депрессию, приняв позу эмбриона. Мы должны помочь этим бедным эгоистам, открыв занавес и показывая им мир вне их представлений.

"Я недостаточно хорош в этой игре"

Редкость: Не очень распространен.

Угроза: Средняя - низкая.

Место нахождения: Всюду, предпочитают ванильные сервера.

Описание: Эти игроки не пытаются быть хорошими, но они и не совсем плохи. У них нет навыков, чтобы ходить в такие места, как военные базы, поскольку они считают, что они недостаточно хороши. Обычно они лутаются в городах, лагерях или фермах, убивают, помогают или оставляют в покое любого, кто проходит мимо. Они больше всего ненавидят игроков типа «Я хорош в этой игре».

Плохой админ

Редкость: Не распространен - редкий.

Угроза: Чрезвычайно высокая - неубиваемый.

Место нахождения: Сервера, где они являются админами.

Описание: Эти игроки предполагают, что заботятся о своем сервере, а не уничтожают его. Возрастная группа составляет около 9-12 лет. Они страдают несколькими стадиями аутизма, циничны и думают только о себе. Они используют бессмертие и убивают всех, кто попадет в их поле зрения, для собственного удовольствия. Также рейдят дома, даже если они не нуждаются в каких-либо вещах, так как они могут выдать их себе.

Дружелюбный админ

Редкость: Редкий - очень редкий.

Угроза: Неубиваемый, имеет все предметы.

Место нахождения: Рядом со спавнами игроков, в городах, на военных базах или в их собственных базах со своими друзьями.

Описание: Дружелюбный админ - это бывший дружелюбный кепка на том же сервере, где он каким-то образом получил власть. Возрастной диапазон: здравомыслящий ребенок - взрослый игрок. Иногда он будет тусоваться рядом со спавнами, чтобы помочь научиться обычным кепкам как стать дружелюбным, и выдадут им какой-нибудь лут, чтобы помочь им в их путешествии. Однако, когда они столкнуться с агрессивными кепка, они будут пытаться рассказать им о своей мощи и предложить помощь, и если агрессивный кепка откажется, админ воспользуется адской силой и изрешетит его. Ненавидит игроков типа "Я хорош в этой игре".

Ненастоящий зомби

Редкость: Редкий.

Угроза: Высокая, если вы недостаточно внимательны.

Место нахождения: На всех картах, будут носить одежду в зависимости от того, на какой территории находятся.

Описание: Эти премиум игроки маскируются под вид зомби, а затем прячутся с оружием в инвентаре. Они будут выжидать игрока, который будет проходить мимо, а затем нападут сзади, либо спереди. Обычно они никогда не бывают пойманы, так как действуют очень быстро и совершенно скрытно.

Банда

Редкость: Редкий.

Угроза: Очень высокая.

Место нахождения: Всюду.

Описание: Эти группы в основном состоят из игроков типа «Я хорош в этой игре». Количество игроков в группах разное, некоторые группы составляют всего три человека, в то время как другие могут составлять и восемь человек. Очень сложно убить. А если убить одного из них, вся остальная группа сотрет вас с карты.

Хакер

Редкость: Редкий.

Угроза: Неубиваемый.

Место нахождения: Всюду.

Описание: Хакер - это агрессивный кепка, который не знал, какой путь развития выбрать, и, таким образом, он выбрал легкий путь. Они не знают милосердия, так как получили то, чего желают все агрессивные кепки - силу. Их заклятые враги - дружелюбные админы, которые не проявляют милосердия, убивая их. Некоторые очень могущественные хакеры могут и уничтожить админа. Лучшее действие, которое вы можете совершить, встретив хакера, это покинуть сервер. Только так вы будете в безопасности.

Изолированный

Редкость: Чрезвычайно редкий.

Угроза: Средняя - высокая.

Место нахождения: Под водой или в бункере на карте PEI, либо же в созданном бункере, который ведет под воду. Реже они живут в домах, которые были построены в воздухе, учитывая тот факт, что они не могут близко находиться к местам спавна лута, в отличии от бункеров и домов под водой.

Описание: Эти люди отрезали себя от внешнего мира и запаслись всем необходимым, чтобы поддерживать свое существование. Они всегда будут иметь небольшой участок с растущими там растениями, также у них всегда будет насос для добычи бензина и друг, если они живут под водой. Эти игроки, скорее всего, являются фанатами игр FALLOUT и пытаются воссоздать что-то наподобие хранилища или базы, чтобы жить в группе. Они всегда буду избегать выхода наружу любой ценой, после того, как они запечатали себя внутри.

Парагон

Редкость: Редкий - очень редкий.

Угроза: Высокая, если вы хакер или злодей.

Место нахождения: Всюду.

Описание: Этот тип игроков часто защищает других игроков, убивая нехороших парней, они будут стрелять только по плохим игрокам (к примеру: "я хорош в этой игре").
Они - эволюционировавшие дружелюбные кепки с хорошим снаряжением (одежда спецназа, maplestrike и т.п. вещи). Они всегда помогают дружелюбным и обычным кепкам, и будут убивать агрессивных кепок, если те на них нападут. Также они всегда стараются помочь дружелюбным админам найти хакеров и дают некоторое снаряжение игрокам типа: "я недостаточно хорош в этой игре".

Рейдеры

Редкость: Слабо распространены.

Угроза: Высокая.

Место нахождения: Всюду, но чаще предпочитают ванильные сервера.

Описание: Рейдеры - это игроки, основной целью игры которых являются рейды домов. Группа рейдеров состоит из 3-х и более человек. После захода на сервер они будут собирать лут, необходимый для рейда, также часто используют генератор злых зомби, чтобы получить пулеметы, снайперские винтовки, которые пригодятся для рейда домов. Для них не существует преград, будь то ваш дом в воздухе или под водой - они все равно его зарейдят. Причем своих домов они не всегда имеют, тем самым им некуда бывает складывать награбленное, следовательно они из всего полученного берут только необходимое для дальнейших рейдов, и идут рейдить дальше. Не стоить забывать и о том, что они хорошие стрелки, поэтому не советую вам в одиночку против них идти.

Хитрый кепка(вор)

Редкость: Редкий.

Угроза: Низкая.

Место нахождения: Всюду, также сервера PVE.

Описание: Этот тип игроков очень коварен и непредсказуем, им ничего не стоит притвориться дружелюбным, а потом всадить вам нож в спину. На серверах PVE они будут таскаться за вами и подбирать выпавший из зомби лут, также есть вероятность проникновения их в ваш дом, откуда они могут вынести вещей. Они часто эволюционируют в игроков типа "я хорош в этой игре", поэтому будьте осторожны. Если вдруг вы поняли, что вам попался такой тип игрока - немедленно убивайте его, если вы играете не на PVE сервере, в другом случае советую телепортироваться к кровати.

Кемпер

Редкость: Слабо распространен.

Угроза: Высокая, если вы недостаточно внимательны.

Место нахождения: Рядом с военными базами или в иных местах, где пробегают достаточное количество игроков.

Описание Кемперы... их ненавидят все! Не имея чести и чувства собственного достоинства, они будут убивать всех, кто пробегает мимо. Чаще всего они занимают позицию на возвышенности, откуда отстреливают других игроков, и не стоить их путать со снайперами, снайпер - совсем другой тип игрока, о котором я напишу вскоре. Перед тем как зайти на какую-нибудь точку, советую издалека все проверить с помощью бинокля, ибо эти игроки не носят камуфляжную форму, ведь им нужно много места, чтобы уносить лут с убитых, и вероятность того, что вы их заметите - очень высока.

"Джон Уик"

Редкость: Чрезвычайно редкий.

Угроза: Убивает фонариком топ-лутеров.

Место нахождения: Всюду.

Описание: Этот тип игрока представлен людьми, которые играют в Unturned с самых первых версий игры и знают о ней ВСЕ! Помимо того, что они идеально стреляют и умеют скрываться, они также умеют думать и рассчитывать свои ходы. Если вы каким-то чудом убили такого игрока, то знайте, вы точно умрете, он вас найдет, где бы вы не находились. Он не убивает кепок и тех, кто не представляет для него никакой угрозы. Но если он встретится с агрессором, то может для начала предложить ему разойтись мирно, и если агрессор откажется - он умрет. Также они редко пользуются транспортом, чтобы не выдавать своего месторасположения, их дома очень хорошо скрыты и могут выдержать рейд.

Снайпер

Редкость: Редкий.

Угроза: Высокая.

Место нахождения: Всюду.

Описание: Этот тип игроков очень опасен, так как умеют отлично скрывать свое место расположения, используя "Гили" одежду и устанавливая пламегаситель на свое оружие. Чаще всего они предпочитают автоматические снайперские винтовки, такие как Гризли, Матаморез и т.п. Они прекрасно чувствуют баллистику своего оружия, и редко когда промахиваются. Чаще всего играют по двое, один выцеливает и убивает жертву, другой подбирает его лут. Если вы вдруг попали под выстрелы снайпера, сразу же бегите к укрытию и не пытайтесь с ним стреляться, это к ничему хорошему не приведет, вы только погибнете.

Лазейщики

Редкость: Редкий.

Угроза: Средняя - высокая.

Место нахождения: Всюду.

Описание: Этот тип игроков использует все пути, которые им помогут вас убить, кроме встречи один на один. Они используют баги игры, чтобы получить преимущество над другими игроками, строя дома в текстурах, а также рейдя дома с помощью этих самых багов. Если у них есть голд версия игры, они обязательно поменяют цвет кожи своего персонажа на зеленый, чтобы сливаться с травой, когда они голые. Также они часто обставляют машину плитами, чтобы никто снаружи не смог заглянуть внутрь, затем открывают ее и садятся на место пассажира, поджидая свою жертву с оружием в руках. Если вы обнаружили открытый транспорт, обставленный со всех сторон, не советую в него садиться. скачать dle 10.6фильмы бесплатно