SteamDB

» » Если друг не даун он пройдет мои изичные уровни

Если друг не даун он пройдет мои изичные уровни

Уровень 1

11940 это уровень Level Easy сложность Нормал )))

Уровень 2

если ты не нуб то пройди вот этот уровень

Bloodbath да ладно щучу Flappy Hexagon - 1642022

Гинплей - Весь уровень игрок управляет НЛО. Игроку нужно пролетать между двумя столбами.
На уровне каждые новые столбы отмечаются цифрами. Начиная с определённых цифр, в уровень попадают различные элементы сложности:
1: сверху и снизу есть пару пил. На полу и потолке находятся плоские шипы. Есть горка, безопасно проводящая нас между двумя первыми столбами, однако уклониться от пилы на полу всё-равно нужно. Совсем не сложный этап.
2 — 5: мы пролетаем между стенами толщиной в 4 блока, по бокам которых низкие шипы. Лёгкий этап, поскольку когда мы попадём в пространство между столбами, то можно просто прокатиться до следующих столбов.

Уровень 3 последний конец...

Challenge уровни....

Challenge (рус. Вызов) уровни — тип уровней в Geometry Dash. Данные уровни имеют разную сложность, но при этом очень коротки. Это тип уровней которые используются для оттачивания своих навыков в игре. Обычно это уровни:
Jitter click
Wave challenge
Ship challenge
Robot challenge
Ball challenge
UFO challenge
Spider challenge
Wave challenge представляет собой тот-же самый Jitter click, но с режимом волны. Там нужно протиснуться в узкое отверстие, много кликая.
В Ship challenge нужно пролететь в узкое отверстие на корабле не задевая шипов.
В Robot challenge нужен резкий короткий клик, чтобы не врезаться в верхний шип и перепрыгнуть нижний.
Ball challenge представляет собой шар и препятствия, которые нужно преодолевать с помощью тайминга, то есть нужно вовремя кликать.
В UFO challenge нужно пролететь (пропрыгать) через узкие отверстия, прыгая вовремя чтобы не задеть верхние и нижние шипы. Либо нужно как в Hitter (Jitter) click много кликать, чтобы взлететь вверх и держатся верхнего (нижнего если вы с перевёрнутой гравитацией) "потолка", чтобы не упасть вниз на шипы.
В Spider challenge нужно быстро кликать, чтобы паук телепортировался из одной точки в другую.
Обычно такие уровни проходятся с 3x-4x скоростью. скачать dle 10.6фильмы бесплатно