SteamDB

» » "Пределы Возможного" - EASY mode

"Пределы Возможного" - EASY mode

Где, Как и Почему

Итак, перед Вами - один из самых, на мой взгляд, простых способов получения ачивмента "Пределы Возможного". Собственно, я так считаю потому, что сам получил данное достижение именно таким способом и, что немаловажно, с первого раза. Надо сказать, ничего особо хитрого он из себя не представлят:
  • Первое, что Вам понадобится, и на чём основывается данный гайд, - это правильный спаун. Появиться нужно в локации "Зона Запустения" недалеко от маяка. Сразу же берем курс на него и бежим со всех ног - при удачном старте путь до маяка не займет много времени. Что ж, заходим внутрь и чувствуем себя как дома.
  • Ваш главный помощник в этом походе - сон. Так что копим усталость и падаем на кровать. Здесь и открываются преимущества данного места перед всеми остальными при получении ачивмента. Дело в том, что для того, чтобы много спать, придётся много уставать, а основной источник усталости - это бег. Итак, становимся у подножья винтовой лестницы и носимся вверх-вниз. Таким образом нужда выходить на улицу полностью пропадет. Да, персонаж всё равно булет терять здоровье от голода и жажды, ведь еды и воды на маяке обычно практически нет, однако проблема холода будет частично решена, так что хп будет убывать заметно медленнее.
  • Кроме того на маяке обычно спавнятся 2-3 стула и несколько ящиков, которые возможно сломать голыми руками, чтобы быстрее накопить усталость.
  • Далее - простая схема - устали, поспали, устали, поспали - до истечения суток. Лично мне постоянное пребывание в помещении сэкономило добрую шестую часть здоровья, которую я после получения ачивмента благополучно добил в лесу неподалёку.)

Что ж, надеюсь, что смог помочь Вам этим небольшим гайдом! Всем удачи и веселого выживания!!!)) скачать dle 10.6фильмы бесплатно