SteamDB

» » Ивент "The Whispering Tide" (с 1 по 15 августа)

Ивент "The Whispering Tide" (с 1 по 15 августа)

The Whispering Tide



Чаши весов сместились.
Грязь проникла в Агарту и стала угрозой для Мирового Древа. Тени величиной с планеты пристально смотрят на нас и готовят своих крылатых посланников для вторжения. Тьма надвигается на нас и Поток Шёпота уже здесь.

Следуя за последними событиями основной истории, портал в Токио заблокирован и переполнен Грязью, означая, что враждебно настроенная Bird of the Zero-Point Pathogen двинулась в Агарту. И вы, агенты Гайи, единственные, кто может остановить Поток.

Об Ивенте

The Whispering Tide начался с 1 августа и будет продолжаться до 15-го. В течение всего ивента вы будете получать ежедневные Награды Ивента (которые включают в себя Custodial Relics) в дополнение к вашим основным. Сам Custodial Relic можно будет открыть после рейда на Bird of the Zero-Point Pathogen. Награда включает в себя шмот, косметические украшения (мне попались светящиеся фиолетовые глаза), плюшевого медведя, как питомца и дополнительные Anima Shards. Чтобы получить все награды достаточно открыть 10 реликов.



О рейдах

Портал в Агарте "Public Raid" ( располагается рядом с большой механической машиной, слева от неё) открывается каждый час и каждый может принять участие, вне зависимости от вашего левела и скилла. Портал впускает до 40 участников.


Как проходит рейд и что нужно делать (чтобы умирать, как можно меньше и сохранить Аниму)
Когда все игроки в сборе вы услышите, как Zuberi скажет ( сам персонаж стоит на выступе)
- Hurry. We have no time to spare.
Время для атаки и уворотов. Как можно меньше стойте в Грязи ( черная дамажащая лужа), смотрите по сторонам, т.к. громадные пауки, недружелюбные мутанты с пушками и Ревенанты также норовят оттяпать у вас добрую половину здоровья. Даже, если птица вас вышвырнула за платформу, то вы окажетесь на платформе выше.
А ещё лучше возьмите с собой в пати хилера :D

Далее вы можете услышать
-Be careful!

Это означает, что заспаунилась She Who Crawls Outside (огромный черный комар) на платформе выше и её нужно срочно ликвидировать, т.к. она тоже ещё тот любитель отнять у вас и ещё десятка человек жизнь ( да-да, всё той же чёрной лужей). При сражении с ней у вас будет щит, который будет вас отхиливать. После смерти комара Zuberi скажет :
- Well done!
Это означает, что платформа над вами чистая и вам умереть лишний раз от грязи не грозит.
Возможно, вы зададитесь вопросом -А зачем мне переходить на верхнюю платформу? Мне и здесь неплохо!
А затем, что после того, как Zuberi скажет :
-Hurry! We must reach the next platform.
Птица начнёт кастовать специальной атакой ( вы увидите черные расходящиеся круги), которая наносит довольно большой дамаг (читай ваншот) и вам будет необходимо спрыгивать вниз. И тут вполне может быть засада, если комара не убили ранее, то вы попадёте прямиком в черную лужу.
И вот , наконец, вы слышите :
-Good. Good. But even Gaia will be tested by what is to come.
Птица повержена. Время открывать релики и радоваться плюшкам.

Всем удачи и увидимся на рейдах JH
скачать dle 10.6фильмы бесплатно