SteamDB

» » О боевых медиках

О боевых медиках

История боевых медиков

Вам знакома ситуация, когда играете за медика, но то тиммейтов нет рядом, то они гибусы, которые не умеют играть, то AFK, которые вообще ничего не делают. К сожалению, такие моменты бывают у всех игроков в тф2, и некоторые медики вместо того, чтобы лечить очередного AFK хэви, в надежде, что он проснется и начнет тащить, стали сами решать все проблемы.
Так появились так называемые боевые медики, (другой вариант - медики-воины), которые бегают по карте и стреляют во врагов из шприцемета, после чего добивают их пилой.
[

Оружие

Часто, чтобы научиться хорошо играть за тот или иной класс, нужен подходящий набор оружия
1 слот:
Лучше всего для боевого медика подойдет арбалет , т.к. он наносит достаточно много урона
Также можно использовать обычный шприцемет и кровопийцу, но при игре за боевого медика ни в коем случае не берите передоз, ибо он наносит мало урона.
2 слот:
Тут без разницы, но лучше взять обычную пушку.Для чего?Расскажу позже.
3 слот:
Лучше всего подходит стандартная пила
Но также можно взять убер-пилу, чтобы использовать убийственную насмешку "ломбальная пункция"


Как играть за боевого медика?

Итак, можно играть без всяких тактик, то есть просто стрелять в противников, и резать их пилой. Это позволяет медику его высокая скорость(на 2 месте после скаута) и регенерация здоровья.
Однако согласитесь, что все-таки стоит иногда пользоваться стратегиями.
Итак, один из вариантов - лечить так называемых AFK, либо же гибусов(но лучше AFK), т.к. они обычно на спавне, и оттуда вас не достанут. Именно поэтому вам нужно взять обычную пушку, и когда заряд накопится применить его, забежав за спину врагу, и ударив его убер-пилой, затем нужно опять включить убер и т.д. Вот видео с такой тактикой:Также можно стоять рядом со спавном врага с убер-пилой и регулярно использовать насмешку, рано или поздно там кто-то пробежит, и вы получите убер, что поможет вам применить вышеописанную стратегией.
Еще можно попросить другого, небоевого медика дать вам убер и идти вперед. Однако перед этим нужно с ним договориться, иначе он не поймет, зачем вам заряд.

Вступайте в группу

На днях я создал группу"Империя Боевых Медиков", но к сожалению пока там никого нет, ибо никто о ней не знает. Так вот, все, кому интересно играть за БМ, вступайте в группу!
Не судите строго, это мой первый гайд. Также высказывайте объективную критику, а не просто"тваё рукаводства г*вно".
И да прибудет с вами убер.скачать dle 10.6фильмы бесплатно