SteamDB

» » Фарм очков вождения

Фарм очков вождения

Введение

Этот способ основан на том, что при прыжке на машине вы получаете очки опыта, по 100 за один прыжок днём и по 200 ночью. Но можно обмануть игру, заставить её думать, что вы прыгаете, просто стоя на месте.

Процесс

Чтобы сделать это, вы должны поставить машину так, чтобы она не касалась земли ни одним колесом, опираясь только дном. Я уверен, что на карте есть с десяток мест, где это можно провернуть, но в этом руководстве я опишу только одно, на мой взгляд лучшее.

Место

Для начала вам нужно приехать сюда:
Вот так это место выглядит:
Здесь труба очень близко подходит к обрыву и можно загнать машину прям на трубу, чтобы она висела вот так:
Если не получилось, например вы перелетели или недолетели, не нужно делать огромный крюк, чтобы опять загнать багги на обрыв. Просто выйдите из машины и переставьте её (удерживать кнопку V глядя на капот), тогда она снова появится наверху. Главное - никуда не отъезжать после падения, иначе вас переместит не туда.

АFK фарм

Теперь вам надо сесть в машину и зажать кнопку движения назад (S по умолчанию). Каждую секунду вам будет начисляться 100 (200 ночью) очков вождения! Машина будет сильно дрожать, но если вы всё сделали правильно, не упадёт.
Вы можете положить на кнопку S какой нибудь предмет, который будет держать её нажатой. Он должен быть достаточно тяжёлым, чтобы нажимать кнопку и достаточно маленьким, чтобы нажимать только её одну. Ну или можете поставить в настройках движение назад на левый Ctrl и придавить его углом книги.
Дополнения
Днём тут безлюдно и на вас никто не нападёт, но ночью нужно держать ухо востро, прыгун может проходить мимо и заметить вас. Но фармить ночью всё же вдвое быстрее, и если за вами началась погоня, выпрыгивайте из машины и бегите к сейф-зоне, она тут в двух шагах. Багги при этом останется висеть на месте и вы сможете вернуться к фарму позже.
Ещё хочу заметить, что так поставить машину не очень-то легко, сначала может не получаться. При падениях переставляйте её, и если вы после падения не отъезжали, то багги снова появится наверху. скачать dle 10.6фильмы бесплатно