Major guide [rus]

Info

?Дата проведение: 16 июля - 23 июля ;
?Место проведения: Краков, ??Польша ;
?Призовой фонд: 1,000,000$ ;

В турнире примут 16 команд, 9 из которых прошли через закрытые отборочные и 7 получили прямой инвайт по результатам прошлого мажора. Команды будут играть в одной группе;

Формат турнира:
Групповой этап: Швейцарская система, BO1;
Плей-офф: Single elimination bo3;

Список участников

Список участников:
Легенды:
??Astralis : Xyp9x, dupreeh, gla1ve, device, Kjaerbye;
??VirtusPRO : TaZ, NEO, pashaBiceps, Snax, byali;
??Fnatic : olofmeister, dennis, flusha, JW, KRIMZ;
??SK : FalleN, fer, coldzera, TACO, felps;
?NaVi : Edward, GuardiaN, seized, flamie, s1mple;
??Gambit : Zeus, mou, AdreN, HObbit, Dosia;
??North : cajunb, MSL, aizy, Magisk, k0nfig;
?FaZe : karrigan, allu, NiKo, kioShiMa, rain;
Претенденты:
?? Immortals : steel, hen1, kNg, boltz, lucas;
?? Cloud9 : autimatic, n0thing, shroud, Stewie2K, Skadoodle;
?? G2 : shox, bodyy, NBK, kennyS, apEX;
? mousesports : chrisJ, denis, oskar, loWel, ropz;
? FlipSid3 : B1ad3, WorldEdit, markeloff, wayLander, electronic;
?? Vega Squadron : jR, mir, Keshandr, hutji, chopper;
?PENTA Sports : kRYSTAL, suNny, HS, innocent, zehN;
??BIG : gob b, LEGIJA, tabseN, nex, keev;

Воскресенье

Воскресенье, 16 июля
??Gambit vs ?mousesports [16:10] @ inferno
??Fnatic vs ?FlipSid3[16:12] @ mirage
??VirtusPRO vs ?? Vega Squadron [16:02] @ Nuke
??SK vs ?PENTA Sports; [16:13] @ inferno
? FaZe vs ?? BIG[8:16] @ inferno
?? North vs ?? Cloud9 [12:16] @ mirage
? NaVi vs ?? G2 [14:16] @ overpass
?? Astralis vs ?? Immortals [19:17] @ overpass

Понедельник

Понедельник, 17 июля
12:00 ? PENTA Sports [9:16] ?? North;
13:30 ?mousesports vs ? FaZe;
15:00 ?FlipSid3 vs ? NaVi;
16:30 ?? Immortals vs ?? Vega Squadron;
18:00 ?? BIG vs ?? Cloud9 ;
19:30 ??Gambit vs ?? G2;
21:00 ??SK vs ?? Astralis ;
22:30 ??VirtusPRO vs ??Fnatic;

Вторник

Вторник, 18 июля
12:00 Раунд 3 - Матч 1 ;
13:30 Раунд 3 - Матч 2 ;
15:00 Раунд 3 - Матч 3 ;
16:30 Раунд 3 - Матч 4 ;
17:00 Раунд 3 - Матч 5 ;
19:30 Раунд 3 - Матч 6 ;
21:00 Раунд 3 - Матч 7 ;
22:30 Раунд 3 - Матч 8 ;

Среда

Среда, 19 июля
11:00 Раунд 4 - Матч 1 ;
12:30 Раунд 4 - Матч 2 ;
14:00 Раунд 4 - Матч 3 ;
15:30 Раунд 4 - Матч 4 ;
17:00 Раунд 4 - Матч 5 ;
18:30 Раунд 4 - Матч 6 ;
20:00 Раунд 5 - Матч 1;
21:30 Раунд 5 - Матч 2 ;
23:00 Раунд 5 - Матч 3;

Плей-офф: Пятница

Стадия плей-офф:

Пятница, 21 июля
13:00 Четвертьфинал - Матч 1;
16:30 Четвертьфинал - Матч 2;
20:00 Четвертьфинал - Матч 3;

Плей-офф: Суббота

Суббота, 22 июля
13:00 Четвертьфинал - Матч 4 ;
16:30 Полуфинал - Матч 1;
20:00 Полуфинал - Матч 2;

Плей-офф: Воскресенье

Воскресенье, 23 июля
16:00 Шоу матч;
17:30 Гранд финал;

Распределение призового фонда

1. $500,000 + слот на следующий мажор;
2. $150,000 + слот на следующий мажор;
3-4. $ 70,000 + слот на следующий мажор;
5-8. $35,000 + слот на следующий мажор;
9-16. $8,750 + слот на следующие отборочные на мажор;

Трансляции (RUS;ENG)

Трансляция(RUS): twitch.tv/starladder5
Трансляция(ENG): twitch.tv/pgl